Samsung Galaxy A55 Silikon Case grau
Samsung Galaxy A55 Silikon Case grau ist ein Produkt aus der Kategorie Handyhüllen. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau.
- Marke: Samsung
- EAN: 8806095542515
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: ef-ga556tjegww
Preisspanne: 6,96€ - 10,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
6,96 €*
Versand: 6,96 €
Gesamtpreis: 13,92 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Samsung Galaxy A55 Silikon Case grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 13,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
10,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Samsung Galaxy A55 Silikon Case grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 10,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Abmessungen
| Breite | 8.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.6 cm |
| Tiefe | 1.2 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 53 g |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Silikon |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Standfunktion |
|---|
Eignung
| Kompatible Marken | Samsung |
|---|---|
| Kompatible Modelle | Samsung Galaxy A55 |
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806095542515 |
| MPN | ef-ga556tjegww |
| Erfasst am | 12.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, DPD |
Samsung Galaxy A55 Silikon Case grau ist ein Produkt aus der Kategorie Handyhüllen. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau.
