Samsung Galaxy A35 Card Slot Case Lime
Samsung Galaxy A35 Card Slot Case Lime ist ein Produkt aus der Kategorie Handyhüllen. Zusätzlich genannt werden die Farbe gelb, grün.
- Marke: Samsung
- EAN: 8806095542485
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CW19BK1T
- MPN: ef-oa356tmegww
Preisspanne: 6,85€ - 15,20€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
6,85 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 11,84 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Samsung Galaxy A35 Card Slot Case Lime
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 11,84 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
15,20 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 18,19 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Samsung Galaxy A35 Card Slot Case Lime
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,19 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Abmessungen
| Breite | 8.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.3 cm |
| Tiefe | 1.3 cm |
Farbe
| Farbe | gelb, grün |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 37 g |
|---|
Material
| Material | Gummi, Kunststoff, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stoßfest, flexibel, passgenau, griffig |
|---|
Eignung
| Kompatible Marken | Samsung |
|---|---|
| Kompatible Modelle | Samsung Galaxy A35 |
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806095542485 |
| ASIN | B0CW19BK1T |
| MPN | ef-oa356tmegww |
| Erfasst am | 12.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, UPS, DPD |
Samsung Galaxy A35 Card Slot Case Lime ist ein Produkt aus der Kategorie Handyhüllen. Zusätzlich genannt werden die Farbe gelb, grün.
