McNeill Sporttasche Xagon blau
Diese McNeill Sporttasche ist die perfekte Wahl für den Sportunterricht oder den Freizeitsport. Im Hauptfach gibt es viel Platz für alle Sportsachen, die Ihr Kind dabei haben muss. Zudem können Schuhe oder Dreckklamotten im Nassfach verstaut werden. ...
- Marke: McNeill
- EAN: 4017245966554
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CFRWF2QJ
- MPN: 9108263000
Preisspanne: 33,31€ - 39,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
33,31 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 38,26 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
McNeill Sporttasche Xagon blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,26 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
34,95 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 39,90 €*
Lieferbar: auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
schulranzen.net
McNeill Sporttasche Xagon blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.schulranzen.net/agb.htm |
39,95 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 45,90 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
McNeill Sporttasche Xagon blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | onlinetrends24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Stellfüße |
|---|
Abmessungen
| Breite | 37 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 20 cm |
Farbe
| Farbe | blau, grau, mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Kinder, Unisex, Damen |
|---|---|
| Einsatzbereich | Freizeit |
Funktionalitäten
| Tragesystem | Schultergurt, Schulterriemen, Tragegriffe |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 500 g |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Seitentaschen, Nasswäschefach |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 18 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | McNeill |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4017245966554 |
| ASIN | B0CFRWF2QJ |
| MPN | 9108263000 |
| Erfasst am | 07.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Diese McNeill Sporttasche ist die perfekte Wahl für den Sportunterricht oder den Freizeitsport. Im Hauptfach gibt es viel Platz für alle Sportsachen, die Ihr Kind dabei haben muss. Zudem können Schuhe oder Dreckklamotten im Nassfach verstaut werden. Maße: 45 x 25 x 20 ...
Material Material , Polyester, Farbe Farbe , Xagon, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 16 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Laptopfach , nein, Innenausstattung , Nassfach, Anzahl Seitentaschen , 2, Rückfach , ja, Rückfachverschluss , Reißverschluss, Außenauss ...
