McNeill Sporttasche WOW grün
Diese McNeill Sporttasche ist die perfekte Wahl für den Sportunterricht oder den Freizeitsport. Im Hauptfach gibt es viel Platz für alle Sportsachen, die Ihr Kind dabei haben muss. Zudem können Schuhe oder Dreckklamotten im Nassfach verstaut werden. ...
- Marke: McNeill
- EAN: 4017245966547
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CFSTY3TL
- MPN: 9108262000
Preisspanne: 24,90€ - 34,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
24,90 €*
Versand: 5,89 €
Gesamtpreis: 30,79 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
McNeill Sporttasche WOW grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,89 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,79 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ostow-shopping |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
34,94 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 39,89 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
McNeill Sporttasche WOW grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Stellfüße |
|---|
Abmessungen
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 20 cm |
Farbe
| Farbe | grün, schwarz |
|---|
Material
| Material | Polyester, Kunstfaser |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Kinder, Unisex, Damen |
|---|---|
| Einsatzbereich | Freizeit |
Funktionalitäten
| Tragesystem | Schultergurt, Schulterriemen, Tragegriffe |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 500 g |
|---|
Bauform
| Extrafächer | Seitentaschen, Nasswäschefach |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Gesamtvolumen | 18 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | McNeill |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4017245966547 |
| ASIN | B0CFSTY3TL |
| MPN | 9108262000 |
| Erfasst am | 18.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Diese McNeill Sporttasche ist die perfekte Wahl für den Sportunterricht oder den Freizeitsport. Im Hauptfach gibt es viel Platz für alle Sportsachen, die Ihr Kind dabei haben muss. Zudem können Schuhe oder Dreckklamotten im Nassfach verstaut werden. Maße: 45 x 25 x 20 ...
Material Material , Polyester, Farbe Farbe , Wow, Details Taschenverschluss , Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer , 15 St., Hauptfächerverschluss , Reißverschluss, Laptopfach , nein, Innenausstattung , Nassfach, Anzahl Seitentaschen , 2, Rückfach , ja, Rückfachverschluss , Reißverschluss, Außenaussta ...
