Mendler HWC-H20 5-tlg. Shabby Braun
Mendler HWC-H20 5-tlg. Shabby Braun ist ein Produkt aus der Kategorie Badmöbel-Sets. Zusätzlich genannt werden die Farbe braun.
- Marke: Mendler
- EAN: 4057651496672
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09CGYY3Y4
- MPN: 72672+72674+72680
Preisspanne: 280,32€ - 295,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
288,99 €*
-3%
280,32 €*
-3%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: SPRING5
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Heute-Wohnen
Mendler HWC-H20 5-tlg. Shabby Braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 280,32 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 132 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.heute-wohnen.de/AGBs_i6_x4.htm |
295,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Mendler HWC-H20 5-tlg. Shabby Braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 295,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Ausstattung
| Ausstattung | Spiegel, Tür, Einlegeböden |
|---|
Abmessungen
| Breite | 76 cm |
|---|---|
| Höhe | 120 cm |
| Tiefe | 31 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Glas, Holz |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 1 x |
|---|---|
| Set-Bestandteile | Hochschrank, Waschbeckenunterschrank |
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Mendler |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057651496672 |
| ASIN | B09CGYY3Y4 |
| MPN | 72672+72674+72680 |
| Erfasst am | 06.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
Mendler HWC-H20 5-tlg. Shabby Braun ist ein Produkt aus der Kategorie Badmöbel-Sets. Zusätzlich genannt werden die Farbe braun.
- Staufächer mit Tür und Einlegeboden - Körbe mit abnehmbarem Stoffbezug - BSCI-Sozialstandards geprüft - Inkl. Siphon-Aussparung - Magnetischer Türverschluss - Lieferung erfolgt ohne Dekoration - Vollständig montiert - Dieses Set aus Hochschrank, Waschbeckenunterschrank und Wandspiegel ist nicht nu ...
Staufächer mit Tür und Einlegeboden Körbe mit abnehmbarem Stoffbezug BSCI-Sozialstandards geprüft Inkl. Siphon-Aussparung Magnetischer Türverschluss Lieferung erfolgt ohne Dekoration Vollständig montiert - Dieses Set aus Hochschrank, Waschbeckenunterschrank und Wandspiegel ist nicht nur optisch ein ...
