KitchenAid Multiply Bratpfanne 24 cm
KitchenAid Multiply Bratpfanne 24 cm ist ein Produkt vom Typ Bratpfanne. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau, silber, weiß, mehrfarbig.
- Marke: KitchenAid
- EAN: 4895156668084
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08VDRYBNH
- MPN: cc003244-001
Preisspanne: 52,00€ - 104,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
109,90 €*
-53%
52,00 €*
-53%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
coolblue
KitchenAid Multiply Bratpfanne 24 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
104,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
KitchenAid Multiply Bratpfanne 24 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | deltatecc-home |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 31.1 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 24.0 cm |
Farbe
| Farbe | grau, silber, weiß, mehrfarbig |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Backofen, Induktionskochfeld, Glaskeramikkochfeld |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Edelstahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Bratpfanne |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, backofenfest |
|---|---|
| Hitzebeständigkeit | 220 °C |
Bauform
| Form | rund |
|---|
Produktdaten
| Marke | KitchenAid |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4895156668084 |
| ASIN | B08VDRYBNH |
| MPN | cc003244-001 |
| Erfasst am | 21.08.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
KitchenAid Multiply Bratpfanne 24 cm ist ein Produkt vom Typ Bratpfanne. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau, silber, weiß, mehrfarbig.
In der nachhaltigen und robusten KitchenAid Multiply Bratpfanne 24 cm bereitest du Bratkartoffeln für zwei Personen zu. Durch das rostfreie Material hat sie eine längere Lebensdauer als Töpfe und Pfannen mit herkömmlicher Antihaftbeschichtung. Da diese Pfanne keine Antihaftbeschichtung hat, ist sie ...
