Relaxdays Glasfaserlampe, Farbwechsel, LED Retrolampe, Stimmungslicht, Effektleuchte Fiberglas, 33 cm, bunt,
Kult pur: Mit der Glasfaserlampe zaubern Sie ein einzigartiges Ambiente im Stil der 1980er-Jahre Farbwechsel: Retrolampe überzeugt mit einem fließendem Wechsel der Farben - Faserspitzen leuchten LED-Farbwechsler: Die LED Effektleuchte spart Strom - S ...
- Marke: Relaxdays
- EAN: 4052025239152
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07JNCRBGZ
- MPN: 10023915
Preisspanne: 10,99€ - 11,00€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Relaxdays Glasfaserlampe, Farbwechsel, LED Retrolampe, Stimmungslicht, Effektleuchte Fiberglas, 33 cm, bunt,
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 10,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Relaxdays |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Relaxdays Glasfaserlampe, Farbwechsel, LED Retrolampe, Stimmungslicht, Effektleuchte Fiberglas, 33 cm, bunt,
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 11,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Breite | 8.00 m |
|---|---|
| Höhe | 8.00 m |
| Länge | 35.10 m |
| Farbe | silber, weiß |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
| Marke | Relaxdays |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4052025239152 |
| ASIN | B07JNCRBGZ |
| MPN | 10023915 |
| Erfasst am | 16.03.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
