PKM KS93E Kühlschrank (94 l, 840 mm hoch, Weiß)
PKM KS93E Kühlschrank (94 l, 840 mm hoch, Weiß) ist ein Produkt vom Typ Standgerät, Vollraumkühlschrank. Weitere Merkmale sind Abtauautomatik. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: PKM
- EAN: 4030608219746
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D3DW43MQ
- MPN: 21974
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 138,90€ - 185,99€*
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
PKM KS93E Kühlschrank (94 l, 840 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 138,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | eshop-wagner |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OBI
PKM KS93E Kühlschrank (94 l, 840 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
PKM KS93E Kühlschrank (94 l, 840 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 179,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | KücheXXL |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
PKM KS93E Kühlschrank (94 l, 840 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 191,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Ausstattung | Temperaturanzeige, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Breite | 47.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 84.2 cm |
| Tiefe | 44.8 cm |
| Funktionen | Abtauautomatik |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
| Produkttyp | Standgerät, Vollraumkühlschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1784210 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T, N |
| Energieverbrauch / Jahr | 86 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 38.70 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 193.50 EUR |
| Nutzinhalt Kühlraum | 94 l |
|---|---|
| Gesamtnutzinhalt | 94 l |
| Türanschlag | wechselbar |
|---|---|
| Türart | Festtür |
| Herstellerfarbe | weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
| Gesamtgewicht | 20 kg |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Marke | PKM |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4030608219746 |
| ASIN | B0D3DW43MQ |
| MPN | 21974, ks93e |
| Erfasst am | 16.03.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
PKM KS93E Kühlschrank (94 l, 840 mm hoch, Weiß) ist ein Produkt vom Typ Standgerät, Vollraumkühlschrank. Weitere Merkmale sind Abtauautomatik. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
