SANOTECHNIK Badheizkörper Arezzo 1130 x 600 mm 500 W weiß
Farbe & Material Farbe , weiß, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Einsatzbereich , Indoor, Ausstattung Anzahl Lamellen , ...
- Marke: SANOTECHNIK
- EAN: 9002827049942
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 001955030901
Preisspanne: 129,99€ - 149,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
129,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 135,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
SANOTECHNIK Badheizkörper Arezzo 1130 x 600 mm 500 W weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 135,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
149,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
SANOTECHNIK Badheizkörper Arezzo 1130 x 600 mm 500 W weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Höhe | 1200 mm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Badheizkörper |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 1000 W |
|---|
Material
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet, matt |
|---|
Produktdaten
| Marke | SANOTECHNIK |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002827049942 |
| MPN | 001955030901 |
| Erfasst am | 16.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Farbe & Material Farbe , weiß, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Einsatzbereich , Indoor, Ausstattung Anzahl Lamellen , 18, Maße & Gewicht Höhe , 120 cm, Breite , 60 cm, Gewicht , 16 kg, Wandabstand , 9,5 cm, Technische Daten Leistung , 1000 W, Anschluss , rechts unten, Oberflächentemperatur maximal , 90 °C, Wissenswertes Herstellungsland , Made in Europe, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Stromversorgung Typ Netzstecker , kein Netzanschluss vorhanden, Lieferung & Montage Lieferumfang , Bedienungsanleitung Befestigungsmaterial, Lieferung Thermostat , ohne Thermostat, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch ...
Unsere Badezimmer-Heizkörper AREZZO vereinen modernes Design mit klaren Formen. Ob in edlem Schwarz oder klassischem Weiß - sie setzen elegante Akzente in jedem Bad. Dank verschiedener Größen fügen sie sich harmonisch in kleine wie großzügige Räume ein und
Farbe & Material Farbe , weiß, Material , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Oberflächenoptik , matt, Handhabung & Komfort Betriebsart , wassergeführt, Art Montage , Wandmontage, Einsatzbereich , Indoor, Ausstattung Anzahl Lamellen , 18, Maße & Gewicht Höhe , 120 cm, Breite , 60 cm, ...
