Tectake Aktenschrank 140 x 90 x 40 cm grau
Bringe Ordnung in Deine Aktenaufbewahrung. Mit dem abschließbaren Aktenschrank von tectake bewahrst Du Akten und wichtige Unterlagen übersichtlich und sicher auf. Unsere Büroschränke sind für unterschiedliche Einsatzbereiche wie Werkstatt, Lager, Bet ...
- Marke: Tectake
- EAN: 4260505445973
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 402482
Preisspanne: 138,99€ - 155,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
154,99 €*
-10%
138,99 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Tectake Aktenschrank 140 x 90 x 40 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 138,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | tectake |
|---|
154,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 160,94 €*
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Tectake Aktenschrank 140 x 90 x 40 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 160,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
154,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Tectake Aktenschrank 140 x 90 x 40 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 154,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
155,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Tectake Aktenschrank 140 x 90 x 40 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 155,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Ausstattung
| Ausstattung | Schubladen, Flügeltüren, Einlegeböden |
|---|
Abmessungen
| Breite | 90 cm |
|---|---|
| Höhe | 140 cm |
| Tiefe | 40 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Metall, Stahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet, pflegeleicht, glatt |
Allgemein
| Produkttyp | Aktenschrank |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | Tectake |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260505445973 |
| MPN | 402482, 800000906002 |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Bringe Ordnung in Deine Aktenaufbewahrung. Mit dem abschließbaren Aktenschrank von tectake bewahrst Du Akten und wichtige Unterlagen übersichtlich und sicher auf. Unsere Büroschränke sind für unterschiedliche Einsatzbereiche wie Werkstatt, Lager, Betrieb ...
Produktdetails Markeninformationen , tectake ist Dein zuverlässiger Experte für Gartenmöbel und Gartenbedarf. Unser Online-Shop bietet Dir zusätzlich ein breites Sortiment rund um Freizeit, Inneneinrichtung, Haustier, Haushalt und Hobby., Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlege ...
Bringe Ordnung in Deine Aktenaufbewahrung. Mit dem abschließbaren Aktenschrank von tectake bewahrst Du Akten und wichtige Unterlagen übersichtlich und sicher auf. Unsere Büroschränke sind für unterschiedliche Einsatzbereiche wie Werkstatt, Lager, Betrieb s
Bringe Ordnung in Deine Aktenaufbewahrung. Mit dem abschließbaren Aktenschrank von tectake bewahrst Du Akten und wichtige Unterlagen übersichtlich und sicher auf. Unsere Büroschränke sind für unterschiedliche Einsatzbereiche wie Werkstatt, Lager, Betrieb s
Bringe Ordnung in Deine Aktenaufbewahrung. Mit dem abschließbaren Aktenschrank von tectake bewahrst Du Akten und wichtige Unterlagen übersichtlich und sicher auf. Unsere Büroschränke sind für unterschiedliche Einsatzbereiche wie Werkstatt, Lager, Betrieb sowie für Büro, Keller oder Archiv bestens ge ...
