AppleBee Dolce Gartentisch 240 x 100 x 76 cm Teak
Apple Bee Dolce Gartentisch Teak 240x100cm
- Marke: AppleBee
- EAN: 8718091519012
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 72000158
Preisspanne: 1.839,00€ - 1.839,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.999,00 €*
-8%
1.839,00 €*
-8%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 20-24 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
beckhuis
AppleBee Dolce Gartentisch 240 x 100 x 76 cm Teak
Lieferdetails
| Lieferzeit | 20-24 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.839,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.beckhuis.com/agb/ |
2.089,77 €*
-12%
1.839,00 €*
-12%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Gartenmoebel4u
AppleBee Dolce Gartentisch 240 x 100 x 76 cm Teak
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.839,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.gartenmoebel4u.de/conditions.html |
Abmessungen
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 76 cm |
| Länge | 240 cm |
Allgemein
| Produkttyp | Gartentisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Tischplattenmaterial | Teak |
|---|
Produktdaten
| Marke | AppleBee |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8718091519012 |
| MPN | 72000158 |
| Erfasst am | 19.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, GLS |
Apple Bee Dolce Gartentisch Teak ...
Apple Bee Dolce Dining Armstuhl Teak: Zeitloser Komfort für Ihren Outdoor-Bereich Der Apple Bee Dolce Dining Armstuhl aus Teak bietet eine stilvolle Möglichkeit, Ihre Outdoor-Möbel zu bereichern. Die klare Formgebung und das hochwertige Teakholz fügen sich harmonisch in verschiedene Garten- und Terr ...
