Roba Bettwäsche - weiß - Maße cm
100 x 135 cm 'Peppa Pig', aus Baumwolle, Weiß / Rosa Die hochwertige zweiteilige roba Bettwäsche mit Peppa Pig Motiven ist perfekt für jeden kleinen Fan der beliebten Zeichentrickserie! Ihr kleiner Liebling wird sich in der Kinderbettwäsche von Peppa ...
- Marke: roba
- EAN: 4005317338477
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CJY1GTGG
- MPN: 1491pp1
Preisspanne: 33,00€ - 39,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
33,00 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 38,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
Roba Bettwäsche - weiß - Maße cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
33,00 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 40,90 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
moebel-kraft.de
Roba Bettwäsche - weiß - Maße cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,90 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.moebel-kraft.de/agb |
39,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Roba Bettwäsche - weiß - Maße cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | kidtini GmbH |
|---|
39,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
mömax
Roba Bettwäsche - weiß - Maße cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Farbe
| Farbe | pink, rosa, weiß |
|---|
Material
| Material | Baumwolle, Bio-Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Eignung
| Zielgruppe | Unisex, Mädchen, Jungen |
|---|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | waschbar |
|---|
Abmessungen
| Passendes Matratzenmaß | 70 x 140 cm |
|---|---|
| Deckengröße | 100 x 135 cm |
| Kissengröße | 40 x 60 cm |
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | roba |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4005317338477 |
| ASIN | B0CJY1GTGG |
| MPN | 1491pp1, 800000545952 |
| Erfasst am | 03.10.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
100 x 135 cm 'Peppa Pig', aus Baumwolle, Weiß / Rosa Die hochwertige zweiteilige roba Bettwäsche mit Peppa Pig Motiven ist perfekt für jeden kleinen Fan der beliebten Zeichentrickserie! Ihr kleiner Liebling wird sich in der Kinderbettwäsche von Peppa Pig richtig wohl fühlen. Der Kissenbezug hat eine Größe von 40 x 60 cm und der Deckenbezug ist 100 x 135 cm groß, so dass er optimal in das Kinderbett passt. Die Bettwäsche besteht zu 100% aus hochwertiger Baumwolle und ist mit liebevollen Motiven von Peppa Pig bedruckt. Mit ihr schaffen Sie eine gemütliche und liebevolle Atmosphäre im Kinderzimmer und aus einem einfachen Bett wird ein kuscheliger Rückzugsort. Die farbenfrohe Bettwäsche, mit süßen Motiven von Peppa Pig und ihrem Bruder Schorsch bedruckt, ist kuschelweich und beschert Ihrem Kind wunderschöne Träume. Die Bettwäsche von Peppa Pig ist bei umweltschonenden 40°C waschbar und trocknergeeignet, was die Reinigung besonders einfach macht. Die verwendeten Materialien sind schadstoffgeprüft und zertifiziert, um die Sicherheit Ihres Kindes zu gewährleisten. Zusätzlich werden sie regelmäßig während der Herstellung überprüft, um sicherzustellen, dass höchste Qualitätsstandards eingehalten werden. roba 1491PP1, 600 g roba 1491PP1. Paketgewicht: 600 ...
Unser Produkt Roba Bettwäsche gibt es in den Farben: weiß Der Hersteller Roba ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien . Maße: Breite: 100 cm Produkt-Highlights: . - 2-teilig. - Must-have in jedem Kinderzimmer. Aktion: Newsletter-Anmeldung 10€ Willkommens-Gutschein . Der Artikel ...
Unser Produkt Roba Bettwäsche gibt es in den Farben: weiß - Der Hersteller Roba ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien: .· Breite: 100 cm · Höhe: · Tiefe: · Durchmesser: - · Prüfsiegel: - · Energieeffizienzklasse: .· Aktion: Newsletter-Anmeldung 10€ Willkommens-Gutschein. · Ak ...
Allgemein Anzahl Bettbezüge , 1 St., Anzahl Kissenbezüge , 1 St., Anzahl Kissenbezüge 2 , 1 St., Maßangaben Breite Bettbezug , 100 cm, Länge Bettbezug , 135 cm, Breite Bettbezug 2 , 100,00 cm, Länge Bettbezug 2 , 135,00 cm, Breite Kissenbezug , 60 cm, Länge Kissenbezug , 40 cm, Breite Kissenbezug 2 ...
Die hochwertige zweiteilige roba Bettwäsche mit Peppa Pig Motiven ist perfekt für jeden kleinen Fan der beliebten Zeichentrickserie! Ihr kleiner Liebling wird sich in der Kinderbettwäsche von Peppa Pig richtig wohl fühlen. Der Kissenbezug hat eine Größe von 40 x 60 cm und der Deckenbezug ist 100 x 1 ...
