Paidi TIO Polyester Grau
· mit Armlehnen · Bezug: Sitz und Rücken grau · Gestell: Silbergrau · 3D-Bezug abnehmbar und bis 30° waschbar · stufenlose Sitzhöhenverstellung von 37-49 cm · Belastbarkeit bis max. ca. 80kg · lastabhängig gebremste Sicher- heitsdoppelrollen für weic ...
- Marke: Paidi
- EAN: 4250004675063
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 254,00€ - 259,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
254,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zurbrüggen Wohn-Zentrum
Paidi TIO Polyester Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 254,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.zurbrueggen.de/onlineshop/agb/ |
254,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Paidi TIO Polyester Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 254,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
259,00 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 264,90 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
Paidi TIO Polyester Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 264,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Drehstuhl |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | höhenverstellbar, ergonomisch |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 15 kg |
|---|
Abmessungen
| Sitztiefe | 26 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 53 cm |
| Sitzbreite | 42 cm |
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 80 kg |
|---|
Ausstattung
| Sitztechnik | Sitzhöhenverstellung, Sitztiefenverstellung |
|---|
Material
| Bezugsstoff | Polyester, Stoff |
|---|---|
| Gestellmaterial | Metall |
Produktdaten
| Marke | Paidi |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250004675063 |
| Erfasst am | 10.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition |
· mit Armlehnen · Bezug: Sitz und Rücken grau · Gestell: Silbergrau · 3D-Bezug abnehmbar und bis 30° waschbar · stufenlose Sitzhöhenverstellung von 37-49 cm · Belastbarkeit bis max. ca. 80kg · lastabhängig gebremste Sicher- heitsdoppelrollen für weiche und harte Böden Wenn Sie Ihr Zuhause noch gemütlicher einrichten möchten, dann ist dieser Drehstuhl genau die richtige Entscheidung für Sie. Ihr persönliches Konzept wird durch das moderne Design zusätzlich bereichert. Der graue Stuhl punktet durch die Verbindung seines geschmackvollen Stils mit einem hohen Grad an Funktionalität und gibt Ihrer Einrichtung einen angenehmen Touch. Er harmoniert perfekt mit Ihrem Wohnbereich und lässt sich mit der stimmigen Farbgebung mit diversen Möbelstücken zusammenstellen. Die Oberfläche aus Stoff macht die Polster besonders gemütlich. Das Möbel passt mit der ästhetischen Gestaltung ausgezeichnet in Ihren Wohnbereich. Dieser Stuhl macht in jeder Einrichtung eine gute Figur und lädt zum Sitzen und Entspannen ein. Bezugsmaterial: 100% ...
In zeitlosem Grau: Paidi Jugendstuhl "TIO". Für stundenlanges Sitzen über Büchern ist der Paidi Jugendstuhl "TIO" das perfekte Stück. Mit seiner grauen Gestaltung fügt er sich in jeglichen Einrichtungsstil.Mit Rollen und Gaslift - funktionaler Jugendstuhl. Das B/H/T ca. 58 x 97 x 54 cm große Sitzmöb ...
· mit Armlehnen · Bezug: Sitz und Rücken grau · Gestell: Silbergrau · 3D-Bezug abnehmbar und bis 30° waschbar · stufenlose Sitzhöhenverstellung von 37-49 cm · Belastbarkeit bis max. ca. 80kg · lastabhängig gebremste Sicher- heitsdoppelrollen für weiche und harte Böden Wenn Sie Ihr Zuhause noch gemüt ...
Unser Produkt PAIDI Kinder- und Jugenddrehstuhl Tio gibt es in den Farben: grau Der Hersteller PAIDI ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien . Maße: Breite: 58 cm Höhe: 97 cm Tiefe: 54.0 Prüfsiegel: GS - Geprüfte Sicherheit Produkt-Highlights: . - Sitzhöhe zwischen 36 und 47 cm ...
