Nielsen Skava schwarz 24x30 cm 1 St.
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Außenmaße Rahmen , 26.1000 x 32.1000 cm, Farbe Farbe , Schwarz, Optik/Stil Format , 24 x 30 cm,
- Marke: Nielsen
- EAN: 4012292922782
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 18,90€ - 23,61€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
18,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 25,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
Nielsen Skava schwarz 24x30 cm 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,80 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
19,99 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 25,89 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
foto-erhardt.de
Nielsen Skava schwarz 24x30 cm 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,89 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 18 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay |
| AGB | https://www.foto-erhardt.de/agb.html |
25,95 €*
-9%
23,61 €*
-9%
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 29,51 €*
Gutschein: 9% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Nielsen Skava schwarz 24x30 cm 1 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,51 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Nielsen Design |
|---|
Abmessungen
| Breite | 24.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 30.00 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|
Design
| Stil | skandinavisch |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|---|
| Bildmaße | 24x30 cm |
Produktdaten
| Marke | Nielsen |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4012292922782 |
| Erfasst am | 13.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Außenmaße Rahmen , 26.1000 x 32.1000 cm, Farbe Farbe , Schwarz, Optik/Stil Format , 24 x 30 ...
· schwarz · Rahmenmaterial: Holz · Rückwandmaterial: MDF · Art des Rahmens: Wandrahmen mit Passepartout · Aufhängung: Horizontal und Vertikal möglich · Bildabmessungen: 24x30cm · FSC®-zertifiziert
Der Holz-Bilderrahmen Skava mit seinem 16 mm schmalen Profil und dem 1,4 mm dicken Passepartout überzeugt durch sein minimalistisches Design und den typisch skandinavischen Stil. Produktbilder zeigen optionales Zubehör und Anwendungsbeispiele.
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Außenmaße Rahmen , 26.1000 x 32.1000 cm, Farbe Farbe , Schwarz, Optik/Stil Format , 24 x 30 cm,
