Forte Alice Springs 74,5 x 191,9 x 34,9 cm salbeigrün / salbeigrün
Moderner Flurschrank mit 4 Türen und 8 Einlegeböden für eine perfekte Organisation Ihrer Schuhkollektion Stilvolle Farbkombination aus Salbei und Artisan Eiche Holzdekor bringt frischen, natürlichen Charme in Ihren Eingangsbereich Kompakte Maße (74,5 ...
- Marke: Forte
- EAN: 5904767046361
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FFKBV64V
- MPN: acss822-m888
Preisspanne: 176,00€ - 182,10€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
176,00 €*
Versand: 39,00 €
Gesamtpreis: 215,00 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 11 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
Forte Alice Springs 74,5 x 191,9 x 34,9 cm salbeigrün / salbeigrün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 215,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
176,00 €*
Versand: 39,00 €
Gesamtpreis: 215,00 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
moebel-kraft.de
Forte Alice Springs 74,5 x 191,9 x 34,9 cm salbeigrün / salbeigrün
Lieferdetails
| Lieferzeit | ca 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 215,00 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.moebel-kraft.de/agb |
182,10 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 222,05 €*
Lieferbar: 6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Forte Alice Springs 74,5 x 191,9 x 34,9 cm salbeigrün / salbeigrün
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 222,05 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.75 m |
|---|---|
| Höhe | 1.92 m |
| Länge | 0.35 m |
Farbe
| Farbe | beige, grün |
|---|
Material
| Material | Holz, Kunststoff, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Holzart | Eiche |
| Materialeigenschaften | lackiert, matt, foliert |
Allgemein
| Produkttyp | Schuhschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stehend |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Produktdaten
| Marke | Forte |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5904767046361 |
| ASIN | B0FFKBV64V |
| MPN | acss822-m888, 000687018302 |
| Erfasst am | 20.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Moderner Flurschrank mit 4 Türen und 8 Einlegeböden für eine perfekte Organisation Ihrer Schuhkollektion Stilvolle Farbkombination aus Salbei und Artisan Eiche Holzdekor bringt frischen, natürlichen Charme in Ihren Eingangsbereich Kompakte Maße (74,5 cm breit x 191,9 cm hoch x 34,9 cm tief) bieten großzügigen Stauraum ohne viel Platz zu beanspruchen Hochwertiger Holzwerkstoff sorgt für langlebige Stabilität und eine pflegeleichte Oberfläche Durchdachtes Innenraumkonzept bietet Platz für verschiedene Schuhgrößen und ...
Unser Produkt Mehrzweckschrank Bolognano gibt es in den Farben: grün Der Hersteller ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien . Maße: Breite: 74,3 cm Höhe: 192 cm Tiefe: 34.8 Produkt-Highlights: . - Für ca. 27 Paar Schuhe geeignet. - Inklusive Push to Open Funktion. - Variabler S ...
Unser Produkt Mehrzweckschrank gibt es in den Farben: grün - Der Hersteller ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien: .· Breite: 74,3 cm · Höhe: 192 cm · Tiefe: 34.8 · Durchmesser: - · Prüfsiegel: - · Energieeffizienzklasse: .· Aktion: Newsletter-Anmeldung 10€ Willkommens-Gutsch ...
Produktdetails Markeninformationen , FORTE – Ihr Experte für funktionales Möbeldesign seit über 30 Jahren. Als ein traditionsreiches Familienunternehmen bieten wir hochwertige Möbel mit einem Fokus auf individuelle Kundenbedürfnisse. Unser kreatives Team aus Designern und Produktentwicklern arbeitet ...
