MCW Mülltonnenverkleidung J82 145 x 98 x 117 cm grau
- Markeninhaber betreibt Qualitätsmanagementsystem. Seit 2013 ist dieser zudem jährlich mit Mittelstandspreis für soziale Verantwortung Baden-Württemberg ausgezeichnet (siehe Homepage lea-mittelstandspreis) - Für Mülltonnen mit 80 bis 240 Liter Fassu ...
- Marke: MCW
- EAN: 4057651568676
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 90541
Preisspanne: 784,99€ - 784,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
784,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 790,94 €*
Lieferbar: 7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
MCW Mülltonnenverkleidung J82 145 x 98 x 117 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 790,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
784,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
MCW Mülltonnenverkleidung J82 145 x 98 x 117 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 784,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
784,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
mömax
MCW Mülltonnenverkleidung J82 145 x 98 x 117 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 784,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Abmessungen
| Breite | 145 cm |
|---|---|
| Höhe | 117 cm |
| Länge | 98 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Edelstahl, Metall, Stahl |
|---|---|
| Holzart | Kirsche |
Allgemein
| Produkttyp | Mülltonnenverkleidung |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | pulverbeschichtet, lackiert, UV-beständig, robust, wetterbeständig, abschließbar, rostbeständig, stabil |
|---|
Produktdaten
| Marke | MCW |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057651568676 |
| MPN | 90541, 800000510360 |
| Erfasst am | 03.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
- Markeninhaber betreibt Qualitätsmanagementsystem. Seit 2013 ist dieser zudem jährlich mit Mittelstandspreis für soziale Verantwortung Baden-Württemberg ausgezeichnet (siehe Homepage lea-mittelstandspreis) - Für Mülltonnen mit 80 bis 240 Liter ...
- Markeninhaber betreibt Qualitätsmanagementsystem. Seit 2013 ist dieser zudem jährlich mit Mittelstandspreis für soziale Verantwortung Baden-Württemberg ausgezeichnet (siehe Homepage lea-mittelstandspreis) - Für Mülltonnen mit 80 bis 240 Liter Fassungsver
- Markeninhaber betreibt Qualitätsmanagementsystem. Seit 2013 ist dieser zudem jährlich mit Mittelstandspreis für soziale Verantwortung Baden-Württemberg ausgezeichnet (siehe Homepage lea-mittelstandspreis) - Für Mülltonnen mit 80 bis 240 Liter Fassungsver
- Für Mülltonnen mit 80 bis 240 Liter Fassungsvermögen - Je Fach kann eine 120l/240l (oder zwei 80l Tonnen untergebracht) werden - Rost- und UV-beständig - Erweiterbar mit weiteren Modellen der J82-Serie - Deckel von oben zu öffnen für leichtes Befüllen - Hochwertige Verarbeitung - Praktische Einhan ...
