MCW Mülltonnenverkleidung J81 142 x 117 x 98 cm braun
- Markeninhaber betreibt Qualitätsmanagementsystem. Seit 2013 ist dieser zudem jährlich mit Mittelstandspreis für soziale Verantwortung Baden-Württemberg ausgezeichnet (siehe Homepage lea-mittelstandspreis) - Für Mülltonnen mit 80 bis 240 Liter Fassu ...
- Marke: MCW
- EAN: 4057651567792
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 90493
Preisspanne: 654,99€ - 704,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
704,99 €*
-7%
654,99 €*
-7%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 660,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: N-RABATT-50)
Lieferbar: 7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
MCW Mülltonnenverkleidung J81 142 x 117 x 98 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 660,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
704,99 €*
-2%
689,99 €*
-2%
Kostenloser Versand
Gutschein: M-PFINGSTEN-15
Lieferbar: 7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
MCW Mülltonnenverkleidung J81 142 x 117 x 98 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 689,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
704,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
mömax
MCW Mülltonnenverkleidung J81 142 x 117 x 98 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 704,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Abmessungen
| Breite | 142 cm |
|---|---|
| Höhe | 117 cm |
| Länge | 98 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Material
| Material | Edelstahl, Metall, Stahl |
|---|---|
| Holzart | Kirsche |
Allgemein
| Produkttyp | Mülltonnenverkleidung |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | pulverbeschichtet, lackiert, UV-beständig, robust, wetterbeständig, abschließbar, stabil |
|---|
Produktdaten
| Marke | MCW |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057651567792 |
| MPN | 90493, 800000510382 |
| Erfasst am | 31.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
- Markeninhaber betreibt Qualitätsmanagementsystem. Seit 2013 ist dieser zudem jährlich mit Mittelstandspreis für soziale Verantwortung Baden-Württemberg ausgezeichnet (siehe Homepage lea-mittelstandspreis) - Für Mülltonnen mit 80 bis 240 Liter ...
- Markeninhaber betreibt Qualitätsmanagementsystem. Seit 2013 ist dieser zudem jährlich mit Mittelstandspreis für soziale Verantwortung Baden-Württemberg ausgezeichnet (siehe Homepage lea-mittelstandspreis) - Für Mülltonnen mit 80 bis 240 Liter Fassungsver
- Markeninhaber betreibt Qualitätsmanagementsystem. Seit 2013 ist dieser zudem jährlich mit Mittelstandspreis für soziale Verantwortung Baden-Württemberg ausgezeichnet (siehe Homepage lea-mittelstandspreis) - Für Mülltonnen mit 80 bis 240 Liter Fassungsver
- Für Mülltonnen mit 80 bis 240 Liter Fassungsvermögen - Je Fach kann eine 120l/240l (oder zwei 80l Tonnen untergebracht) werden - UV-beständig - Robuster durch höheres Gewicht als bei vielen Wettbewerbern - Materialdicke Stahl: 0,8mm (und damit dicker als bei einigen Wettbewerbern) - Erweiterbar mi ...
