MCW Mülltonnenverkleidung J81 125 x 68 x 80 cm anthrazit
- Für Mülltonnen mit 80 bis 240 Liter Fassungsvermögen - Je Fach kann eine 80l/120l/240l Tonne untergebracht werden - Mit praktischer Kippvorrichtung - Robuster durch höheres Gewicht als bei vielen Wettbewerbern - Materialdicke Stahl: 0,8mm (und dami ...
- Marke: MCW
- EAN: 4057651580241
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 90786
Preisspanne: 348,99€ - 348,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
348,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 354,94 €*
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
MCW Mülltonnenverkleidung J81 125 x 68 x 80 cm anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 354,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
348,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
MCW Mülltonnenverkleidung J81 125 x 68 x 80 cm anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 348,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
348,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
mömax
MCW Mülltonnenverkleidung J81 125 x 68 x 80 cm anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 348,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Abmessungen
| Breite | 68 cm |
|---|---|
| Höhe | 125 cm |
| Länge | 80 cm |
Material
| Material | Metall |
|---|---|
| Holzart | Buche |
Allgemein
| Produkttyp | Mülltonnenverkleidung |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | pulverbeschichtet, robust, wetterbeständig, abschließbar |
|---|
Produktdaten
| Marke | MCW |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057651580241 |
| MPN | 90786, 800000509996 |
| Erfasst am | 13.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
- Für Mülltonnen mit 80 bis 240 Liter Fassungsvermögen - Je Fach kann eine 80l/120l/240l Tonne untergebracht werden - Mit praktischer Kippvorrichtung - Robuster durch höheres Gewicht als bei vielen Wettbewerbern - Materialdicke Stahl: 0,8mm (und damit dicker als bei einigen Wettbewerbern) - Erweiterbar mit weiteren Modellen der J81-Serie - Pflanzkasten mit Wasserablauflöchern - Abschließbar (Schlüssel) - Luftzirkulation durch Belüftungsschlitze - Sie kennen sicher das Problem: die Mülltonnen stehen draußen neben der Garage und wollen sich einfach nicht in das Gesamtbild Ihres Eigenheims einfügen - sie sehen einfach immer unschön aus. Verschönern Sie ihr Zuhause mit dieser erstklassigen Lösung. - Neben der abschließbaren Tür, kann der Pflanzkasten ganz nach Ihren Bedürfnissen bepflanzt werden. Damit die Mülltonne dennoch leicht befüllt werden kann, können Sie dank der Kippvorrichtung Ihre Tonne nach vorne über die Kette kippen. Die Modelle unserer J81 Serie sind erweiterbar, ganz egal wie viele Mülltonnen Sie unterbringen möchten - Ihnen sind hier keine Grenzen gesetzt. Bitte achten Sie bei der Kombination lediglich auf die passende Gesamttiefe der jeweiligen Modelle. Dank der Kippvorrichtung wird die Müllentsorgung zum Kinderspiel: einfach die Mülltonne nach vorne über die Kette kippen, so können Sie ganz bequem den Deckel der Tonne zum Befüllen öffnen, ohne diese aus der Verkleidung herausholen zu müssen. Durch die Belüftungsschlitze wird Kondensatbildung verhindert. Außerdem ist die Tür abschließbar. Im Lieferumfang ist ein Schlüssel enthalten. Bei der Produktion wurden die Produkte einem UV-Test zur Prüfung der UV-Beständigkeit und einem 72-stündigem Salzsprühtest unterzogen. Die verwendete Pulverbeschichtung ist speziell für den Außenbereich entwickelt und ist besonders wetterfest. Nach Übergabe an den Spediteur Zustellzeit bis zu einer Woche. ...
- Markeninhaber betreibt Qualitätsmanagementsystem. Seit 2013 ist dieser zudem jährlich mit Mittelstandspreis für soziale Verantwortung Baden-Württemberg ausgezeichnet (siehe Homepage lea-mittelstandspreis) - Für Mülltonnen mit 80 bis 240 Liter Fassungsver
- Markeninhaber betreibt Qualitätsmanagementsystem. Seit 2013 ist dieser zudem jährlich mit Mittelstandspreis für soziale Verantwortung Baden-Württemberg ausgezeichnet (siehe Homepage lea-mittelstandspreis) - Für Mülltonnen mit 80 bis 240 Liter Fassungsver
- Für Mülltonnen mit 80 bis 240 Liter Fassungsvermögen - Je Fach kann eine 80l/120l/240l Tonne untergebracht werden - Mit praktischer Kippvorrichtung - Robuster durch höheres Gewicht als bei vielen Wettbewerbern - Materialdicke Stahl: 0,8mm (und damit dicker als bei einigen Wettbewerbern) - Erweiter ...
