Lemodo Rutschauto mit Schiebestange Rutschfahrzeug ab 1 Jahr, rot
Altersempfehlung , ab 12 Monaten, Ausstattung , Fußablage, Sicherheitsbügel, Schiebestange, Farbe , rot, Material , Kunststoff, Breite , 85 cm, Tiefe , 43 cm, Höhe , 85.5 cm, Gewicht , 5 kg, Höhe Sitz , 24.5 cm, Belastbarkeit maximal , 27 kg, Art Str ...
- Marke: Lemodo
- EAN: 4260383397128
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B077SBPWW7
Preisspanne: 36,95€ - 44,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
36,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Lemodo
Lemodo Rutschauto mit Schiebestange Rutschfahrzeug ab 1 Jahr, rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 36,95 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.lemodo.de/rechtliche-angaben/agb-kundeninfo/ |
38,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 44,94 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Norma24
Lemodo Rutschauto mit Schiebestange Rutschfahrzeug ab 1 Jahr, rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
44,95 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 51,85 €*
44,95 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Lemodo Rutschauto mit Schiebestange Rutschfahrzeug ab 1 Jahr, rot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Lemodo GmbH |
|---|
Abmessungen
| Breite | 32 cm |
|---|---|
| Höhe | 36 cm |
| Länge | 62 cm |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Rutsch-Autos |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 1.0 Jahre |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Schiebestange |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 27 kg |
|---|
Material
| Gestellmaterial | Kunststoff |
|---|
Produktdaten
| Marke | Lemodo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260383397128 |
| ASIN | B077SBPWW7 |
| Erfasst am | 07.06.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Altersempfehlung , ab 12 Monaten, Ausstattung , Fußablage, Sicherheitsbügel, Schiebestange, Farbe , rot, Material , Kunststoff, Breite , 85 cm, Tiefe , 43 cm, Höhe , 85.5 cm, Gewicht , 5 kg, Höhe Sitz , 24.5 cm, Belastbarkeit maximal , 27 kg, Art Stromversorgung , Batterie, WEEE-Reg.-Nr. DE , 32255853, Warnhinweise , Achtung: Nur unter Aufsicht eines Erwachsenen ...
Sicherheit, Spaß und körperliche Entwicklung - all das bietet unser Rutschfahrzeug für Kinder im Alter von 1 bis 3 Jahren. Mit einer stabilen Basis und einem zweifachen Kippschutz ist höchste Sicherheit für Deinen Schatz gewährleistet. Die abnehmbaren Sicherheitsbügel bieten zusätzlichen Halt und an ...
Sicherheit, Spaß und körperliche Entwicklung - all das bietet unser Rutschfahrzeug für Kinder im Alter von 1 bis 3 Jahren. Mit einer stabilen Basis und einem zweifachen Kippschutz ist höchste Sicherheit für Deinen Schatz gewährleistet. Die abnehmbaren Sicherheitsbügel bieten zusätzlichen Halt und an ...
Altersempfehlung , ab 12 Monaten, Ausstattung , Fußablage, Sicherheitsbügel, Schiebestange, Farbe , rot, Material , Kunststoff, Breite , 85 cm, Tiefe , 43 cm, Höhe , 85.5 cm, Gewicht , 5 kg, Höhe Sitz , 24.5 cm, Belastbarkeit maximal , 27 kg, Art Stromversorgung , Batterie, WEEE-Reg.-Nr. DE , 322558 ...
