Vipack Gitterbett, Billy ca. 60x120 cm, Satin weiß
Produktdetails Markeninformationen , VIPACK steht für sorgfältig gefertigte Möbel im Baby-, Kinder- und Jugendbereich. Jeder Artikel ist durchdacht gestaltet. Wir legen besonderen Wert auf Details wie Ergonomie, Vielseitigkeit und Benutzerfreundlichk ...
- Marke: Vipack
- EAN: 5420070241496
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 001315007402
Preisspanne: 309,00€ - 351,20€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
309,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 348,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Vipack Gitterbett, Billy ca. 60x120 cm, Satin weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 348,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
518,00 €*
-40%
309,00 €*
-40%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 348,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Vipack Gitterbett, Billy ca. 60x120 cm, Satin weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 348,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
351,20 €*
Versand: 59,99 €
Gesamtpreis: 411,19 €*
Lieferbar: 2-3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
mömax
Vipack Gitterbett, Billy ca. 60x120 cm, Satin weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 59,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 411,19 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Abmessungen
| Breite | 68 cm |
|---|---|
| Höhe | 96 cm |
| Länge | 123.6 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gitterbett |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Lattenrost |
|---|
Material
| Gestellmaterial | MDF |
|---|
Produktdaten
| Marke | Vipack |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5420070241496 |
| MPN | 001315007402, bibb6014 |
| Erfasst am | 21.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Markeninformationen , VIPACK steht für sorgfältig gefertigte Möbel im Baby-, Kinder- und Jugendbereich. Jeder Artikel ist durchdacht gestaltet. Wir legen besonderen Wert auf Details wie Ergonomie, Vielseitigkeit und Benutzerfreundlichkeit und stellen sicher, dass sich unsere Möbel nahtlos in Ihren Alltag integrieren. Von robusten Konstruktionen und geprüften Materialien bis hin zu sicheren Befestigungen und glatten Oberflächen. Jeder Aspekt unserer Möbel ist sorgfältig konstruiert, um Ihrem Kind eine sichere und kindgerechte Umgebung zu bieten., Details Bettgestell , An den Kanten gerundet Höhenverstellbarer Lattenrost Kopf- u. Fußteil mit Profil-Rillenfräsung Stabile Bauweise, Ausstattung & Funktionen Art Lattenrost , Lattenrost, Anzahl Latten Lattenrost , 11 St., Art Matratze , ohne Matratze, Maßangaben Breite Liegefläche , 60 cm, Breite , 68 cm, Breite Bettgestell , 68 cm, Länge , 123,6 cm, Höhe , 96 cm, Gewicht , 32 kg, Breite Kopfteil , 68 cm, Höhe Kopfteil , 96 cm, Breite Fußteil , 68 cm, Höhe Fußteil , 96 cm, Liegehöhe minimal , 30,7 cm, Liegehöhe maximal , 56,3 cm, Bodenfreiheit , 17,1 cm, Belastbarkeit maximal , 30 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Material Bettgestell , Holzwerkstoff, Material Fußteil , MDF, Material Kopfteil , MDF, Material Füße , Kunststoff, Farbe Farbe Bettgestell , Satin Weiß, Farbe Füße , weiß/gold, Farbe Fußteil , Satin Weiß, Farbe Kopfteil , Satin Weiß, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass bei Online-Bildern der Artikel die Farben auf dem heimischen Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Farbe , Satin Weiß, Optik/Stil Form Füße , rund, Oberflächenbehandlung , lackiert, Lieferung & Montage Hinweis Lieferumfang , Ohne Matratze, Lieferzustand , zerlegt, Aufbauhinweise , inklusive Aufbauanleitung - eine zweite Person zum Aufbau wird empfohlen, Hinweise Hinweis Ausstattung , Lattenrost in 3 Sstufen verstellbar vom Boden bis Oberkante Lattenrost ca. 30,7 cm, 43,5 cm, 56,3 cm, Pflegehinweise , feucht abwischbar, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) Niederländisch (NL), Wissenswertes Wissenswertes , Gebaut nach EN716-1 u. -2, Product Compliance Typ Netzstecker , kein Netzanschluss ...
Produktdetails Markeninformationen , VIPACK steht für sorgfältig gefertigte Möbel im Baby-, Kinder- und Jugendbereich. Jeder Artikel ist durchdacht gestaltet. Wir legen besonderen Wert auf Details wie Ergonomie, Vielseitigkeit und Benutzerfreundlichkeit und stellen sicher, dass sich unsere Möbel nah ...
Schönes und stabiles Babybett aus der Serie BILLY, mit gradlinigem Kopf- und Fußteil in 18 mm Stärke. Die diagonalen Rillenprofile außen, geben dem Bett eine besondere Optik. Das Material ist hochwertiges MDF und die Oberfläche ist lackiert. Die Liegefläche ist 60 x 120 cm und ein höhenverstellbarer ...
