HAZET Werkzeugtasche klein mit 51 Werkzeugen schwarz 43,0 cm x 28,5 cm x 19,0 cm
HAZET Werkzeugtasche klein mit 51 Werkzeugen schwarz 43,0 cm x 28,5 cm x 19,0 cm ist ein Produkt vom Typ Werkzeugtasche. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: HAZET
- EAN: 4000896260003
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CWS6ZRXM
- MPN: 191t-1/51
Preisspanne: 292,00€ - 315,99€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HAZET Werkzeugtasche klein mit 51 Werkzeugen schwarz 43,0 cm x 28,5 cm x 19,0 cm
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 292,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Alternate
HAZET Werkzeugtasche klein mit 51 Werkzeugen schwarz 43,0 cm x 28,5 cm x 19,0 cm
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 299,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
HAZET Werkzeugtasche klein mit 51 Werkzeugen schwarz 43,0 cm x 28,5 cm x 19,0 cm
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 315,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
| Bestandteile | Schraubendreher, Bit-Set |
|---|
| Breite | 28.50 cm |
|---|---|
| Höhe | 19.00 cm |
| Länge | 43.00 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Polyester |
|---|
| Produkttyp | Werkzeugtasche |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Marke | HAZET |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4000896260003 |
| ASIN | B0CWS6ZRXM |
| MPN | 191t-1/51 |
| Erfasst am | 22.03.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Trans-o-Flex, Spedition |
HAZET Werkzeugtasche klein mit 51 Werkzeugen schwarz 43,0 cm x 28,5 cm x 19,0 cm ist ein Produkt vom Typ Werkzeugtasche. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
