Wolff Finnhaus Terra 3,63 x 3,40 m Anthrazit
Das brandneue Wolff Finnhaus WPC Gartenhaus Style D / Terra 3030 Anthrazit/Hellgrau ist mit einem 28 mm starken Hohlkammerprofil ausgestattet und hat eine Grundfläche von über 9 Quadratmetern. Die Ecken des WPC Gartenhauses sind mit einer moderne ..
- Marke: Wolff Finnhaus
- EAN: 4038868071890
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 682 520
Preisspanne: 3.779,00€ - 3.779,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
3.779,00 €*
Kostenloser Versand
3779,00 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 45 - 50 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Wolff Finnhaus Terra 3,63 x 3,40 m Anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 45-50 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.779,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
3.779,00 €*
Kostenloser Versand
3779,00 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 45 - 50 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Wolff Finnhaus Terra 3,63 x 3,40 m Anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 45-50 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.779,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
3.779,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Wolff Finnhaus Terra 3,63 x 3,40 m Anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.779,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | a-z_gartenhaus_gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 3.63 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 2.37 m |
| Grundfläche | 9.2 m² |
| Wandstärke | 28 mm |
Farbe
| Farbe | grau, silber |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gartenhaus, Gerätehaus |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Bauform
| Dachform | Pultdach |
|---|
Kapazität
| Raumvolumen | 18.9 m³ |
|---|
Material
| Außenmaterial | Aluminium |
|---|
Produktdaten
| Marke | Wolff Finnhaus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4038868071890 |
| MPN | 682 520 |
| Erfasst am | 22.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, GLS |
Das brandneue Wolff Finnhaus WPC Gartenhaus Style D / Terra 3030 Anthrazit/Hellgrau ist mit einem 28 mm starken Hohlkammerprofil ausgestattet und hat eine Grundfläche von über 9 Quadratmetern. Die Ecken des WPC Gartenhauses sind mit einer moderne ...
Das brandneue Wolff Finnhaus WPC Gartenhaus Style D / Terra 3030 Anthrazit/Hellgrau ist mit einem 28 mm starken Hohlkammerprofil ausgestattet und hat eine Grundfläche von über 9 Quadratmetern. Die Ecken des WPC Gartenhauses sind mit einer moderne ..
Das brandneue Wolff Finnhaus WPC Gartenhaus Style D / Terra 3030 Anthrazit/Hellgrau ist mit einem 28 mm starken Hohlkammerprofil ausgestattet und hat eine Grundfläche von über 9 Quadratmetern. Die Ecken des WPC Gartenhauses sind mit einer moderne ..
