B.K.Licht Außen-Tischleuchte Weiß
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor Outdoor, Einbauort , Boden, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , 2700K - Extra-Warmweiß, Eigenschaften , spritzwassergeschützt, Funktionen , Dimmfunktion, Funktionsweise , Akkubetrieben ...
- Marke: B.K.Licht
- EAN: 4057722024001
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 19,99€ - 29,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
19,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 24,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
B.K.Licht Außen-Tischleuchte Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
29,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
B.K.Licht Außen-Tischleuchte Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | b.k.licht |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Energiemerkmale
| Betriebsart | USB, Netzbetrieb, Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 3 W |
Abmessungen
| Breite | 0.12 m |
|---|---|
| Höhe | 0.38 m |
| Länge | 0.12 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Nachttischlampe |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, kabellos, dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 240 lm |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP54 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | B.K.Licht |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057722024001 |
| Erfasst am | 27.02.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor Outdoor, Einbauort , Boden, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , 2700K - Extra-Warmweiß, Eigenschaften , spritzwassergeschützt, Funktionen , Dimmfunktion, Funktionsweise , Akkubetrieben Ein-/Ausschalten über Touch, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Modul, Schalter , Dimmschalter am Produkt Touch-Funktion, Maßangaben Länge , 12 cm, Breite , 12 cm, Durchmesser , 12 cm, Höhe , 38 cm, Gewicht , 0.85 kg, Verstellbarkeit Höhe , nicht verstellbar, Farbe & Material Farbe , weiß, Stil , modern, Designer , Designed in Germany by B.K.Licht, Material Lampenschirm , Kunststoff Metall, Optik Lampenschirm , unifarben (schwarz), Optik , unifarben (schwarz), Material Gestell , Kunststoff, Optik Standfuß , unifarben (schwarz), Stromversorgung Art Stromversorgung , Akku Ladung durch USB Anschluss, Spannung , 12 V, Kabellänge , 200 cm, Typ Netzstecker , Ohne Netzstecker, Akkukapazität , 2600 mAh, Technische Daten Betriebsart , Strom Akku, Lichtstrom in Lumen , 240 lm, Farbtemperatur in Kelvin , 2700 K, Leuchtdauer , 20000 Std., Sprachsteuerung , Nein, Schutzart , IP54, Schutzklasse , 3, WEEE-Reg.-Nr. DE , 23971827, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , umgebenes Produkt mit Leuchtmittel, Lieferung & Montage Lieferumfang , Aufbauanleitung Dimmschalter Leuchtmittel Montageanleitung Montagematerial USB-Kabel, Lieferzustand , montiert, Hinweise Wissenswertes , Akku LED Tischleuchte Kunststoff-Metall / schwarz inkl. 1 x LED-Platine 2,6W 240lm 2.700K Lebensdauer 20.000h, Ra>=80 inkl. 3-Stufen Touchdimmer, USB Aufladung, integrierte Batterie 2600mAh, inkl. 2m USB KabelIP54 120x380 (DxH) Schirm 110mm (D), Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Markeninformationen , B.K.Licht ist einer der führenden Hersteller von LED Wohnraumleuchten und Leuchtmittel. Das Sortiment umfasst: Deckenleuchten, Einbaustrahler, Tischleuchten, Stehleuchten, Wandleuchten und vieles mehr. Du findest bei B.K.Licht moderne & klassische Leuchten, LED Lampen im Retro & Industrial Design sowie Skandi Leuchten für dein ...
Produktdetails Einsatzbereich , Outdoor, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Extra-Warmweiß, Eigenschaften , dimmbar, Funktionen , Dimmfunktion, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Modul, Schalter , Dimmschalter, Maßangaben Länge , 12 cm, Breite , 12 cm, Durc ...
