MCW Mülltonnenverkleidung J82 68 x 125 x 80 cm kirschbaum
- Markeninhaber betreibt Qualitätsmanagementsystem. Seit 2013 ist dieser zudem jährlich mit Mittelstandspreis für soziale Verantwortung Baden-Württemberg ausgezeichnet (siehe Homepage lea-mittelstandspreis) - Für eine Mülltonne mit 80 bis 240 Liter F ...
- Marke: MCW
- EAN: 4057651581286
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 800000509989
Preisspanne: 320,99€ - 323,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
338,99 €*
-5%
320,99 €*
-5%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 326,94 €*
Gutschein: N-RABATT-18)
Lieferbar: 7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
MCW Mülltonnenverkleidung J82 68 x 125 x 80 cm kirschbaum
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 326,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
338,99 €*
-4%
323,99 €*
-4%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: M-PFINGSTEN-15
Lieferbar: 7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
MCW Mülltonnenverkleidung J82 68 x 125 x 80 cm kirschbaum
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 323,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Abmessungen
| Breite | 68 cm |
|---|---|
| Höhe | 125 cm |
| Länge | 80 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Material
| Material | Edelstahl, Metall, Stahl |
|---|---|
| Holzart | Kirsche |
Allgemein
| Produkttyp | Mülltonnenverkleidung |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | pulverbeschichtet, lackiert, UV-beständig, robust, wetterbeständig, abschließbar, rostbeständig |
|---|
Produktdaten
| Marke | MCW |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057651581286 |
| MPN | 800000509989, 90808 |
| Erfasst am | 16.08.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
- Markeninhaber betreibt Qualitätsmanagementsystem. Seit 2013 ist dieser zudem jährlich mit Mittelstandspreis für soziale Verantwortung Baden-Württemberg ausgezeichnet (siehe Homepage lea-mittelstandspreis) - Für eine Mülltonne mit 80 bis 240 Liter ...
- Markeninhaber betreibt Qualitätsmanagementsystem. Seit 2013 ist dieser zudem jährlich mit Mittelstandspreis für soziale Verantwortung Baden-Württemberg ausgezeichnet (siehe Homepage lea-mittelstandspreis) - Für eine Mülltonne mit 80 bis 240 Liter Fassung
- Markeninhaber betreibt Qualitätsmanagementsystem. Seit 2013 ist dieser zudem jährlich mit Mittelstandspreis für soziale Verantwortung Baden-Württemberg ausgezeichnet (siehe Homepage lea-mittelstandspreis) - Für eine Mülltonne mit 80 bis 240 Liter Fassung
