Andersen shopper manufraktur Royal Shopper Hydro 2.1 rot 62 L
Material , Baumwolle, Farbe , rot 1, Ausstattung , Alurahmen, faltbarer Griff, Reißverschlussfach, Rucksackfunktion, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen, Thermofach, Verschluss Hauptfach , Klettverschluss, Zusatzausstattung , Reflektoren, Tragegriff, An ...
- Marke: andersen shopper manufraktur
- EAN: 4055278083145
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CSDT5QRC
- MPN: 162-036-72
Preisspanne: 239,95€ - 239,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
239,95 €*
Kostenloser Versand
239,95 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Andersen shopper manufraktur Royal Shopper Hydro 2.1 rot 62 L
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 239,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | WE LOVE BAGS |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.24 m |
|---|---|
| Höhe | 0.67 m |
| Länge | 0.36 m |
Farbe
| Farbe | grau, rot |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Baumwolle, Polyester |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | andersen shopper manufraktur |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4055278083145 |
| ASIN | B0CSDT5QRC |
| MPN | 162-036-72 |
| Erfasst am | 25.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Material , Baumwolle, Farbe , rot 1, Ausstattung , Alurahmen, faltbarer Griff, Reißverschlussfach, Rucksackfunktion, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen, Thermofach, Verschluss Hauptfach , Klettverschluss, Zusatzausstattung , Reflektoren, Tragegriff, Anzahl Rollen , 2 St., Höhe , 67 cm, Breite , 24 cm, Gewicht , 4.90 kg, Volumen , 52 ...
Material , Baumwolle, Farbe , rot 1, Ausstattung , Alurahmen, faltbarer Griff, Reißverschlussfach, Rucksackfunktion, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen, Thermofach, Verschluss Hauptfach , Klettverschluss, Zusatzausstattung , Reflektoren, Tragegriff, Anzahl Rollen , 2 St., Höhe , 67 cm, Breite , 24 cm, ...
