Fein ASCM 18-4 QM AS ohne Akku
AKKU-BOHRSCHRAUBER - Der bürstenlose, leistungsstarke FEIN PowerDrive Motor, mit bis zu 30% höherem Wirkungsgrad, ermöglicht eine höhere Lebensdauer. FEIN QuickIN-System für multifunktionellen Einsatz rund um Bohren, Kernbohren, Gewindebohren, Senken ...
- Marke: Fein
- EAN: 4014586900100
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D1KB3PD7
- MPN: 71161561000
Preisspanne: 259,00€ - 516,89€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Biebrach-Morgenstern
Fein ASCM 18-4 QM AS ohne Akku
| Lieferzeit | 1-3 Tag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 259,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.biebrach-morgenstern.de/AGB-Kundeninfo/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
werkzeuge4u
Fein ASCM 18-4 QM AS ohne Akku
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 281,48 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.werkzeuge4u.de/informationen/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
kirchner24.de
Fein ASCM 18-4 QM AS ohne Akku
| Lieferzeit | Sofort Versandfertig 1-2 Arbeitstage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 293,17 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.kirchner24.de/gtc/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Fein ASCM 18-4 QM AS ohne Akku
| Lieferzeit | 5-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 291,53 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Fein ASCM 18-4 QM AS ohne Akku
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 295,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Fein ASCM 18-4 QM AS ohne Akku
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 309,22 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Toolineo
Fein ASCM 18-4 QM AS ohne Akku
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 313,61 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://toolineo.de/page/marktplatznutzungsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Fein ASCM 18-4 QM AS ohne Akku
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 310,88 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | werkzeuge4u-de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
handwerkerstore24.de
Fein ASCM 18-4 QM AS ohne Akku
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 314,66 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal |
| AGB | https://www.handwerkerstore24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Fein ASCM 18-4 QM AS ohne Akku
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 347,62 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | top3 |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
MIMA
Fein ASCM 18-4 QM AS ohne Akku
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 339,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.mima.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Schmidts.Store
Fein ASCM 18-4 QM AS ohne Akku
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 349,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://schmidts.store/policies/terms-of-service |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
tuul.zone
Fein ASCM 18-4 QM AS ohne Akku
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 355,85 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.tuul.zone/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Werkzeugstore24
Fein ASCM 18-4 QM AS ohne Akku
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 354,59 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://werkzeugstore24.de/rechtliches/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
emax-haustechnik.de
Fein ASCM 18-4 QM AS ohne Akku
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 516,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.emax-haustechnik.de/agb.html |
| Breite | 35.8 cm |
|---|
| Produkttyp | Akku-Bohrschrauber, Akkuschrauber, Akku-Ratschenschrauber |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Varianten | FEIN Akku-Bohrschrauber ASCM 18 QM AS, 4-Gang, Mit bürstenlosem Motor und QuickIN Schnittstelle Gewindebohren bis M14 und Bohren mit HM-Lochsägen bis 80 mm, Ohne Akku und Ladegerät |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
|---|---|
| Akkukapazität | 4 Ah |
| Akkuspannung | 18 V |
| Gewicht mit Akku | 1.3 kg |
|---|---|
| Gewicht ohne Akku | 1.3 kg |
| Getrieberegelung | 4-Gang |
|---|
| Max. Drehmoment hart | 130 Nm |
|---|
| Marke | Fein |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4014586900100 |
| ASIN | B0D1KB3PD7 |
| MPN | 71161561000 |
| Erfasst am | 25.03.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
