ML-Design Kunstleder Anthrazit
Produktdetails Einsatzbereich , Bodenbeläge, Fliesen, Teppiche, Betonboden usw., Markeninformationen , ML-Design, Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Ausstattung , höhenverstellbar, Verstellbarkeit Sitzhöhe , Ja, Verstellbarkeit Rückenlehn ...
- Marke: ML-Design
- EAN: 4064649142114
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 490009625
Preisspanne: 78,60€ - 224,58€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
78,60 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
ML-Design Kunstleder Anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,60 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ecd-germany |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
85,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
ML-Design Kunstleder Anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 85,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | ECD Germany |
|---|
224,58 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
ML-Design Kunstleder Anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 224,58 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Farbe
| Farbe | silber, weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Drehstuhl |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | höhenverstellbar, ergonomisch, leicht |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 7 kg |
|---|
Abmessungen
| Sitztiefe | 42 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 97 cm |
| Sitzbreite | 60 cm |
Material
| Bezugsstoff | Kunstleder, Stoff |
|---|---|
| Gestellmaterial | Metall |
Produktdaten
| Marke | ML-Design |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4064649142114 |
| MPN | 490009625 |
| Erfasst am | 21.11.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Bodenbeläge, Fliesen, Teppiche, Betonboden usw., Markeninformationen , ML-Design, Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Ausstattung , höhenverstellbar, Verstellbarkeit Sitzhöhe , Ja, Verstellbarkeit Rückenlehne , Nein, Maßangaben Breite , 53 cm, Tiefe , 60 cm, Höhe , 97 cm, Gewicht , 6.7 kg, Hinweis Maßangaben , in cm, Material Bezug , Kunstleder, Material , Kunstleder, Farbe Farbe , Anthrazit, Optik/Stil Design , modern, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1x Bürostuhl, Lieferzustand , Verpackt, Hinweise Pflegehinweise , Leicht zu reinigen und zu pflegen, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Produktdetails Einsatzbereich , Bodenbeläge, Fliesen, Teppiche, Betonboden usw., Markeninformationen , ML-Design, Anzahl Teile , 1 St., Ausstattung & Funktionen Ausstattung , höhenverstellbar, Verstellbarkeit Sitzhöhe , Ja, Verstellbarkeit Rückenlehne , Nein, Maßangaben Breite , 53 cm, Tiefe , 60 cm ...
Produktbeschreibung: Erlebe den ultimativen Komfort und Stil in deinem Büro mit unserem höhenverstellbaren Bürostuhl mit Kunstlederbezug! Arbeiten wird mit diesem eleganten Bürostuhl zu einem wahren Vergnügen. Tauche ein in ein Sitzgefühl der Extraklasse und genieße die Vorzüge von Luxus, Ergonomie ...
