Beko BSSA315K4SN Einbaukühlschrank (309 l, 1775 mm hoch)
Produktdetails Herstellungsland , Made in Europe, Top-Feature Top-Features , Abtauautomatik LED-Innenbeleuchtung crisperBox, Weitere Vorteile , Flaschenhalter Harvest Fresh, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , BSSA315K4SN 7524120010, Jährlicher ...
- Marke: Beko
- EAN: 8690842605925
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CW187G3X
- MPN: bssa315k4sn
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 594,00€ - 639,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
594,00 €*
Kostenloser Versand
39,60 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Beko BSSA315K4SN Einbaukühlschrank (309 l, 1775 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 594,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Marsmedia |
|---|
639,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Beko BSSA315K4SN Einbaukühlschrank (309 l, 1775 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 639,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | golden-media |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 54.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 177.5 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Kabellänge | 2.5 m |
Allgemein
| Produkttyp | Einbaugerät, Standgerät, Vollraumkühlschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | T, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 114 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 51.30 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 256.50 EUR |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas |
|---|
Kapazität
| Nutzinhalt Kühlraum | 309 l |
|---|---|
| Gesamtnutzinhalt | 309 l |
Farbe
| Herstellerfarbe | weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 55 kg |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
Produktdaten
| Marke | Beko |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8690842605925 |
| ASIN | B0CW187G3X |
| MPN | bssa315k4sn |
| Erfasst am | 03.02.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Herstellungsland , Made in Europe, Top-Feature Top-Features , Abtauautomatik LED-Innenbeleuchtung crisperBox, Weitere Vorteile , Flaschenhalter Harvest Fresh, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , BSSA315K4SN 7524120010, Jährlicher Energieverbrauch , 114 kWh, Klimaklasse , SN T, Rauminhalte der Kühlfächer , 309 l, Luftschallemissionsklasse , C, Luftschallemissionen , 35 dB(A), Energieeffizienzklasse (Skala) , E (A bis G), Ausstattung Art Bedienung , Drucktasten, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 97893725, Ausstattung & Funktionen Kühlteil Anzahl Ablageflächen , 5, Anzahl höhenverstellbare Ablageflächen , 4, Anzahl Türablagen , 4, Anzahl Kühlschubladen , 2, Material Ablagen , Glas, Zusatzfunktionen Kühlteil , Abtauautomatik, Art Innenbeleuchtung , LED-Innenbeleuchtung, Frischezonen , 1 Frischeschublade Chrisper Box, Eigenschaften Ablagen , verstellbar, Informationen zum Einbau Einbauart , integrierbar, Montageart Tür , Schlepptür, Nischenhöhe minimal , 177,8 cm, Nischenhöhe maximal , 178,8 cm, Nischenbreite minimal , 56 cm, Nischentiefe , 55,5 cm, Maße & Gewicht Höhe , 177,5 cm, Breite , 54 cm, Tiefe , 54,5 cm, Gewicht , 55 kg, Höhe mit Verpackung , 185,4 cm, Breite mit Verpackung , 57,5 cm, Tiefe mit Verpackung , 60 cm, Technische Daten Position Türanschlag , Rechtsanschlag, Spannung , 230 V, Abtauverfahren , automatisch, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Sprachen Menüführung , Deutsch ...
Produktdetails Farbe Front , Weiß, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , BSSA315K4SN, Energieeffizienzklasse (Skala) , E (A bis G), Maße & Gewicht Höhe , 177,5 cm, Breite , 54,5 cm, Tiefe , 54 cm, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 97893725,
