Pro.tec Klemmmarkise Stem 200 x 120 cm mittelgrau
Produktdetails Geeignet für , Balkon und Terrasse, Maße & Gewicht Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Breite , 200 cm, Höhe , 309 cm, Länge , 120 cm, Farbe & Material Farbe , Mittelgrau, Farbe Gestell , Antharzit, Material , 100% Polyes ...
- Marke: pro.tec
- EAN: 4059438578977
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0929CHR8D
- MPN: aasa-3830
Preisspanne: 75,99€ - 120,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
75,99 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 78,98 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Pro.tec Klemmmarkise Stem 200 x 120 cm mittelgrau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 78,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | premiumXL |
|---|
120,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Pro.tec Klemmmarkise Stem 200 x 120 cm mittelgrau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 120,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 300 cm |
| Länge | 120 cm |
Farbe
| Farbe | grau, silber |
|---|
Material
| Material | Metall, Polyester |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Klemmmarkise |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | verstellbar, pulverbeschichtet, UV-beständig, robust, widerstandsfähig, wetterbeständig, stabil |
|---|
Produktdaten
| Marke | pro.tec |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4059438578977 |
| ASIN | B0929CHR8D |
| MPN | aasa-3830, aasa-38xx, 800000537051 |
| Erfasst am | 29.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Produktdetails Geeignet für , Balkon und Terrasse, Maße & Gewicht Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Breite , 200 cm, Höhe , 309 cm, Länge , 120 cm, Farbe & Material Farbe , Mittelgrau, Farbe Gestell , Antharzit, Material , 100% Polyester, Material Gestell , Stahl, Oberflächenbeschichtung , pulverbeschichtet, Hinweise Aufbauhinweise , Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Ausstattung & Funktionen Anzahl Pfosten , 2 St., Art Befestigung , Wandhalterung, Antrieb , ...
Produktdetails Geeignet für , Balkon und Terrasse, Maße & Gewicht Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Breite , 200 cm, Höhe , 309 cm, Länge , 120 cm, Farbe & Material Farbe , Mittelgrau, Farbe Gestell , Antharzit, Material , 100% Polyester, Material Gestell , Stahl, Oberflächenbeschich ...
Klemmmarkise Die Klemmmarkise bietet Ihnen einen perfekten Sonnenschutz und ist kinderleicht zu montieren. Durch Drehen der Standfüsse können Sie die Teleskopstangen auf die gewünschte Höhe zwischen 220 und 309 cm bringen. Sie müssen in jedem Fall einfach nur zwei übereinanderliegende Fixpunkte ausw ...
