HP Color LaserJet Pro 3202dw
Professionelle Farben und Geschwindigkeiten Erleben Sie automatischen beidseitigen Farbdruck in Hochgeschwindigkeit mit 25 Seiten pro Minute. Lassen Sie Ihr Unternehmen leuchten: Mit TerraJet Toner der nächsten Generation, der für lebensechtere, lebe ...
- Marke: HP
- EAN: 0196786388859
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CWGPL92T
- MPN: 499r0f
- Gesamtnote: 73 / 100
Preisspanne: 226,99€ - 332,99€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
HP Color LaserJet Pro 3202dw
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 231,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
nullprozentshop.de
HP Color LaserJet Pro 3202dw
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 231,98 € |
| Versandarten | Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere |
|---|---|
| AGB | https://www.nullprozentshop.de/service-support/agbs-widerrufsbelehrung/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
HP Color LaserJet Pro 3202dw
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 243,65 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Cyberport
HP Color LaserJet Pro 3202dw
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 243,65 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
coolblue
HP Color LaserJet Pro 3202dw
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 260,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
HP Color LaserJet Pro 3202dw
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
HP Color LaserJet Pro 3202dw
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Alternate
HP Color LaserJet Pro 3202dw
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 278,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
HP Color LaserJet Pro 3202dw
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 278,68 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
playox
HP Color LaserJet Pro 3202dw
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 278,68 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
HP Color LaserJet Pro 3202dw
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 278,99 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HP Color LaserJet Pro 3202dw
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 285,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | voelkner_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
HP Color LaserJet Pro 3202dw
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 332,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
| Gesamtnote | 73 / 100 |
|---|
| Anschlüsse | Ethernet, RJ-45, USB 2.0, WLAN |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 4, Wi-Fi 7 |
| Ausstattung | 2 Papierzuführungen |
|---|
| Breite | 15.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.0 cm |
| Tiefe | 15.0 cm |
| Druckgeschwindigkeit Farbe | 25 Seiten/min |
|---|---|
| Druckgeschwindigkeit s/w | 25 Seiten/min |
| Druckkapazität | 100 Blatt |
| Druckauflösung Farbe | 600 x 600 dpi |
| Taktfrequenz Drucker-CPU | 1200 MHz |
| Druckauflösung s/w | 600 x 600 dpi |
| Druckauflösung | 600 x 600 dpi |
| Max. Druckauflösung | 600 x 600 dpi |
| Max. Druckaufkommen | 40000 Seiten/Monat |
| Drucktechnologie | LED, Farblaser |
|---|---|
| Besonderheiten | Display |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Farbe | blau, grau, schwarz, weiß |
|---|---|
| Druckfarben | gelb, schwarz, cyan, magenta |
| Funktionen | Apple AirPrint, Duplex-Druck, Mopria |
|---|
| Gewicht | 13.8 kg |
|---|---|
| Druckmediengewicht | 60 - 176 g/m² |
| Display-Typ | LCD, LED |
|---|
| Druckmedientyp | Briefumschläge, Etiketten, Fotopapier, Glanzpapier, Karton, Normalpapier |
|---|---|
| Druckmedienformat | A4, A5, A6, B5, B6, C5 |
| Geräuschemission | 51 dB |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Schnellstartanleitung, Toner |
|---|
| Papiervorrat | 25 Blatt |
|---|
| WLAN-Verschlüsselung | WEP, WPA, WPA2, WPS |
|---|
| Druckersprachen | PCL 5, PCL 6, PDF, PCLm, PCL, URF |
|---|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Mac OS X, Windows, Mac OS |
| Energieverbrauch / Standby | 6.1 W |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 415 W |
| Arbeitsspeicherkapazität | 256 MB |
|---|
| Marke | HP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0196786388859 |
| ASIN | B0CWGPL92T |
| MPN | 499r0f, 499r0f#b19, 2926171 |
| Erfasst am | 25.03.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
