Kingston FURY Beast RGB DDR5 6800MT/s 32GB Kit (2x16GB) CL34 Weiß KF568C34BWEAK2-32
Kingston FURY Beast RGB DDR5 6800MT/s 32GB Kit (2x16GB) CL34 Weiß KF568C34BWEAK2-32 ist ein Produkt aus der Kategorie Arbeitsspeicher.
- Marke: Kingston
- EAN: 0740617342871
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CYM4X5W2
- MPN: kf568c34bweak2-32
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 526,15€ - 586,40€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Kingston FURY Beast RGB DDR5 6800MT/s 32GB Kit (2x16GB) CL34 Weiß KF568C34BWEAK2-32
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 526,15 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
e-tec
Kingston FURY Beast RGB DDR5 6800MT/s 32GB Kit (2x16GB) CL34 Weiß KF568C34BWEAK2-32
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 586,40 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Kingston FURY Beast RGB DDR5 6800MT/s 32GB Kit (2x16GB) CL34 Weiß KF568C34BWEAK2-32
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 586,40 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
| Besonderheiten | RGB-Beleuchtung |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeicherspezifikation | PC5‑54400 |
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 6800 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL34 |
| Latenzzeit | 10 ns |
| Bus-Taktfrequenz | 3400 MHz |
| Speicherlayout | 2x 16 GB |
|---|
| Speicherspannung | 1.40 V |
|---|
| Marke | Kingston |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0740617342871 |
| ASIN | B0CYM4X5W2 |
| MPN | kf568c34bweak2-32 |
| Erfasst am | 25.03.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, GLS |
Kingston FURY Beast RGB DDR5 6800MT/s 32GB Kit (2x16GB) CL34 Weiß KF568C34BWEAK2-32 ist ein Produkt aus der Kategorie Arbeitsspeicher.
