Electrolux Airfryer Serie 700 EAF5B schwarz
Kompaktes Design - Luftfritteuse 5 Liter. Die 700 Fritteuse verfügt über ein attraktives und kompaktes Design, das weniger Platz einnimmt, ohne die Kochfähigkeit zu beeinträchtigen. Sie können bis zu 1,4 kg Pommes Frites auf einmal kochen - für schne ...
- Marke: Electrolux
- EAN: 7333394032580
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CXJ9X9PC
- MPN: eaf5b
Preisspanne: 119,51€ - 119,72€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
119,51 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Electrolux Airfryer Serie 700 EAF5B schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,51 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | topoffers_eu |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
119,72 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Electrolux Airfryer Serie 700 EAF5B schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,72 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Ausstattung
| Ausstattung | Antihaftbeschichtung, Timer |
|---|
Abmessungen
| Breite | 29.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 38.5 cm |
| Kabellänge | 0.9 m |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 5.3 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1500 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
Leistungsmerkmale
| Max. Temperatur | 200 °C |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Heißluftfritteuse, Doppelfritteuse |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Antirutschfüße |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 5.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Electrolux |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7333394032580 |
| ASIN | B0CXJ9X9PC |
| MPN | eaf5b, 7333394032580 |
| Erfasst am | 29.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Kompaktes Design - Luftfritteuse 5 Liter. Die 700 Fritteuse verfügt über ein attraktives und kompaktes Design, das weniger Platz einnimmt, ohne die Kochfähigkeit zu beeinträchtigen. Sie können bis zu 1,4 kg Pommes Frites auf einmal kochen - für schnelle und knusprige Ergebnisse. EINFACHES KOCHEN - Die 700 Luftfritteuse bietet voreingestellte Kochmethoden, die das Frittieren, Kochen und Erhitzen Ihrer Lieblingsspeisen vereinfachen. Die voreingestellten Rezepte passen Zeit und Temperatur automatisch an, oder Sie können sie manuell nach Ihren Wünschen anpassen. SCHNELLE REINIGUNG - Die 700 Fritteuse hat eine Antihaftbeschichtung, um eine schnelle und einfache Reinigung nach dem Gebrauch zu ermöglichen. Sie können sie von Hand waschen oder einfach die abnehmbaren Teile in die Spülmaschine geben. Integrierte Erinnerung - Die Erinnerung warnt Sie, wenn es Zeit ist, die Speisen zu mischen, damit sie gleichmäßig und perfekt knusprig sind. Es wird automatisch zur Hälfte des Kochvorgangs aktiviert, sodass Sie sich keine Sorgen machen müssen, einen Alarm einzustellen. Einfache Schüttel-Erinnerung: Die Erinnerung warnt Sie, wenn es Zeit ist, das Essen zu schütteln, um ein gleichmäßiges Kochen und eine perfekte Knusprigkeit zu gewährleisten. Es wird automatisch in der Mitte des Kochzyklus aktiviert, ohne dass ein Alarm eingestellt werden ...
Die Electrolux EAF5B Heissluftfritteuse ist ein vielseitiges Küchengerät, das eine gesunde und schmackhafte Zubereitung von Speisen ermöglicht. Mit einem grosszügigen Fassungsvermögen von 5 Litern und einer Friteusenkapazität von bis zu 2,3 kg eignet sich dieses Modell ideal für die Zubereitung von ...
