Holzstar SBSM 700 Sägeblattschärfgerät
Holzstar Sägeblatt-Schärfgerät SBSM 700 - Schneller und einfacher Schleifprozess - Schärfen von Sägeblättern von 80 mm bis 700 mm - Robuste Gusseisenkonstruktion für präzises Arbeiten - Schwenkbare Motoreneinheit um 20° verstellbar zum Schärfen von W ...
- Marke: Holzstar
- EAN: 4036351327462
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 5903700
Preisspanne: 183,99€ - 227,58€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
183,99 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 189,89 €*
Lieferbar: Sofort Versandfertig 3-5 Arbeitstage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
kirchner24.de
Holzstar SBSM 700 Sägeblattschärfgerät
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort Versandfertig 3-5 Arbeitstage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 189,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.kirchner24.de/gtc/ |
184,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Holzstar SBSM 700 Sägeblattschärfgerät
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 184,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | www_latu-service_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
213,01 €*
-3%
206,62 €*
-3%
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 213,52 €*
206,62 €/Stück
Gutschein: IDEAL3
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Holztechnik Markmüller
Holzstar SBSM 700 Sägeblattschärfgerät
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 213,52 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | http://holztechnik-markmueller.de/AGB/?force_sid=4e05bf83155e09f9044bf9025388ecfb |
227,58 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Holzstar SBSM 700 Sägeblattschärfgerät
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 227,58 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Gewicht
| Gewicht | 17.0 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Aufnahmeleistung | 250 W |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Holzstar |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4036351327462 |
| MPN | 5903700 |
| Erfasst am | 30.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, GLS |
Holzstar Sägeblatt-Schärfgerät SBSM 700 - Schneller und einfacher Schleifprozess - Schärfen von Sägeblättern von 80 mm bis 700 mm - Robuste Gusseisenkonstruktion für präzises Arbeiten - Schwenkbare Motoreneinheit um 20° verstellbar zum Schärfen von Wechselzahn-Sägeblättern - Winkel des Sägeblattträgers von 45° bis -30° für unterschiedliche Zahnwinkel einstellbar - Vibrationsdämpfende Füsse für einen vibrationsfreien und leisen Betrieb Technische Daten Allgemeine Informationen Durchmesser des Schleifsteins: 125 mm Bohrung des Schleifsteins: 13 mm Breite des Schleifsteins: 10 mm Art des Schleifsteins: Diamant Einstellwinkel des linken Stütztisches: 30° Einstellwinkel des rechten Stütztisches: 45° Einstellwinkel: ±20° Abmessungen und Gewichte Länge (Produkt) ca.: 700 mm Breite/Tiefe (Produkt) ca.: 382 mm Höhe (Produkt) ca.: 295 mm Gewicht (Netto) ca.: 17 kg Elektrische Daten Leistung des Antriebsmotors: 250 W Länge des Anschlusskabels: 1,8 m Kabeltyp: H05VV-F Schutzklasse: 1 Schutzart: IP54 Anschluss-Spannung: 230 V Netzfrequenz: 50 ...
Schneller und einfacher Schleifvorgang Sägeblätter von 80 mm bis 700 mm schleifbar Stabile Graugussausführung für präzise Arbeiten Schwenkbare Motoreinheit um 20° schwenkbar, zum Schärfen von Wechselzahn-Sägeblättern Winkel der Sägeblattaufnahme verstellbar von 45° bis -30° für unterschiedliche Zahn ...
Schneller und einfacher Schleifvorgang Sägeblätter von 80 mm bis 700 mm schleifbar Stabile Graugussausführung für präzise Arbeiten Schwenkbare Motoreinheit um 20° schwenkbar, zum Schärfen von Wechselzahn-Sägeblättern Winkel der Sägeblattaufnahme verstellbar von 45° bis -30° für unterschiedliche Zahn ...
Holzstar Sägeblatt-Schärfgerät SBSM 700 - Schneller und einfacher Schleifprozess - Schärfen von Sägeblättern von 80 mm bis 700 mm - Robuste Gusseisenkonstruktion für präzises Arbeiten - Schwenkbare Motoreneinheit um 20° verstellbar zum Schärfen von Wechselzahn-Sägeblättern - Winkel des Sägeblattträg ...
