Krups Nespresso PIXIE XN 3063 grün
Krups Nespresso PIXIE XN 3063 grün ist ein Produkt vom Typ Kapselmaschine. Weitere Merkmale sind Reinigungsprogramm.
- Marke: Krups
- EAN: 3045380024854
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DJGJDKMS
- MPN: xn3063 nespresso pixie
Preisspanne: 141,89€ - 191,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
141,89 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Krups Nespresso PIXIE XN 3063 grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 141,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | coffee.friend |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
155,75 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 161,74 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Krups Nespresso PIXIE XN 3063 grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 161,74 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
156,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Krups Nespresso PIXIE XN 3063 grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 156,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
156,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
coolblue
Krups Nespresso PIXIE XN 3063 grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 156,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
169,00 €*
Versand: 16,99 €
Gesamtpreis: 185,99 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Krups Nespresso PIXIE XN 3063 grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 16,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 185,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
191,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Krups Nespresso PIXIE XN 3063 grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 191,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Price-Guard |
|---|
Abmessungen
| Breite | 34 cm |
|---|---|
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 20 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Reinigungsprogramm |
|---|
Eignung
| Geeignete Kaffeeart | Kapseln |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kapselmaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Nespresso Pixie |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff, Metall |
|---|
Leistungsmerkmale
| Kaffeesystem | Nespresso |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 2.6 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | grün |
|---|
Produktdaten
| Marke | Krups |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3045380024854 |
| ASIN | B0DJGJDKMS |
| MPN | xn3063 nespresso pixie, xn3063, xn3063.23, xn306310 |
| Erfasst am | 01.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Krups Nespresso PIXIE XN 3063 grün ist ein Produkt vom Typ Kapselmaschine. Weitere Merkmale sind Reinigungsprogramm.
Nespresso XN 3063 Pixie by KrupsEigenschaften: -Pad-/Kapselsystem: Nespresso -Pumpendrucksystem: 19 Bar -Nennaufnahme: 1260 Watt -Fassungsvermögen Wa
Direkt aus dem Designstudio ist die Nespresso Pixie eine Ode an den modernen Industriestil. Sorgfältig konstruiert mit hohen Standards in Bezug auf Kaffee und Ästhetik, ist diese Maschine mit ihren minimalistischen Linien und ihrer kompakten Form eine Ikone in jeder Küche. Drücken Sie einfach den Kn ...
Zet binnen 25 seconden een smaakvolle espresso of lungo met de Krups Nespresso Pixie XN3063. Wanneer je de waterhoeveelheid instelt, pas je zelf de sterkte van jouw kopje koffie aan. Zo drink je iedere ochtend een kopje koffie naar jouw smaak. Dit koffiezetapparaat heeft een ruime opvangbak voor geb ...
Leistung: 1260 WWassertankvolumen: 0,7 lPumpendruck: 19 barSystem: NespressoAusstattung: Abschaltfunktion, abnehmbarer Wassertank Produkt-Highlights 19 bar Pumpendruck, um die feine Geschmacks- und Aromafülle jedes Grand Cru zu entfaltenAutomatischer Power-Off Funktion, Maschine schaltet sich 9 Minu ...
