[en.casa] en.casa Klappstuhl Ljusnarsberg 46 x 53 x 87 cm schwarz 2 St.
Produktdetails Details Rückenlehne , Griffstück, Anzahl Teile , 2 St., Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , klappbar, Maßangaben Breite , 46 cm, Tiefe , 53 cm, Höhe , 87 cm, Gewicht , 9.7 kg, Sitzbreite , 39.5 cm, Sitztiefe , 42 cm, Sitzhöhe , 45 ...
- Marke: [en.casa]
- EAN: 4059438882111
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 800000625802
Preisspanne: 62,99€ - 65,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
68,99 €*
-9%
62,99 €*
-9%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
premiumxl.de
[en.casa] en.casa Klappstuhl Ljusnarsberg 46 x 53 x 87 cm schwarz 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,99 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, PayPal, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.premiumxl.de/agb |
72,99 €*
-10%
65,99 €*
-10%
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 68,98 €*
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
[en.casa] en.casa Klappstuhl Ljusnarsberg 46 x 53 x 87 cm schwarz 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 68,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | premiumXL |
|---|
Abmessungen
| Breite | 46 cm |
|---|---|
| Höhe | 87 cm |
| Länge | 53 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Klappstuhl |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Gestellmaterial | Kunststoff, Metall |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Kunststoff, Metall |
Produktdaten
| Marke | [en.casa] |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4059438882111 |
| MPN | 800000625802 |
| Erfasst am | 02.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes |
Produktdetails Details Rückenlehne , Griffstück, Anzahl Teile , 2 St., Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , klappbar, Maßangaben Breite , 46 cm, Tiefe , 53 cm, Höhe , 87 cm, Gewicht , 9.7 kg, Sitzbreite , 39.5 cm, Sitztiefe , 42 cm, Sitzhöhe , 45 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Material , Metall, Kunststoff, Material Sitzfläche , Kunststoff, Material Gestell , Metall, Materialeigenschaften , wetterbeständig, Farbe Farbe , schwarz, Lieferung & Montage Lieferumfang , 2 x Klappstuhl, Lieferzustand , ...
Klappstuhl im 2er-Set Die zwei Klappstühle sind eine hervorragende Ergänzung für jeden Außenbereich und eignen sich ideal für Picknicks, Festivalbesuche oder Veranstaltungen im Freien. Ihre Robustheit und Wetterbeständigkeit machen sie zum perfekten Begleiter für alle Arten von Outdoor-Aktivitäten. ...
Produktdetails Details Rückenlehne , Griffstück, Anzahl Teile , 2 St., Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , klappbar, Maßangaben Breite , 46 cm, Tiefe , 53 cm, Höhe , 87 cm, Gewicht , 9.7 kg, Sitzbreite , 39.5 cm, Sitztiefe , 42 cm, Sitzhöhe , 45 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Ma ...
![[en.casa] en.casa Klappstuhl Ljusnarsberg 46 x 53 x 87](/bilder/4877760379.webp)