Kenwood MultiPro OneTouch FDM73.850SS Silber/Schwarz
Die MultiPro OneTouch FDM73.850SS ist eine smarte Kompakt-Küchenmaschine mit 6 optimierten Voreinstellungen, die selbst extrem komplexe Zubereitungsaufgaben vereinfachen und für gleichbleibend gute Ergebnisse sorgen. Egal, ob Sie mixen, zerkleinern, ...
- Marke: Kenwood
- EAN: 5011423007755
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CX59P49V
- MPN: fdm73.850ss
- Gesamtnote: 100 / 100
Preisspanne: 165,00€ - 273,90€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Kenwood MultiPro OneTouch FDM73.850SS Silber/Schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 165,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Kenwood MultiPro OneTouch FDM73.850SS Silber/Schwarz
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 173,96 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
coolblue
Kenwood MultiPro OneTouch FDM73.850SS Silber/Schwarz
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 179,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Kenwood MultiPro OneTouch FDM73.850SS Silber/Schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 209,70 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | genialpix-store |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
e-tec
Kenwood MultiPro OneTouch FDM73.850SS Silber/Schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 218,99 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Kenwood MultiPro OneTouch FDM73.850SS Silber/Schwarz
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 242,61 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Kenwood MultiPro OneTouch FDM73.850SS Silber/Schwarz
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 273,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Price-Guard |
|---|
| Gesamtnote | 100 / 100 |
|---|
| Ausstattung | integrierte Waage, spülmaschinenfeste Teile |
|---|
| Breite | 27.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 42.9 cm |
| Tiefe | 22.2 cm |
| Kabellänge | 1 m |
| Funktionen | schneiden, raspeln, zerkleinern, reiben, hacken, kochen, kneten, mischen, pürieren, schlagen, backen, mahlen |
|---|---|
| Geschwindigkeitsstufen | 3 |
| Leistungsaufnahme | 1000 W |
|---|---|
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Produkttyp | Food Processor |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Mitgeliefertes Zubehör | Zitruspresse, Schneebesen, Teigwerkzeug, Rührschüssel |
|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | grau, schwarz, silber |
| Kochleistung | 1000 W |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 1.5 l |
|---|
| Marke | Kenwood |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5011423007755 |
| ASIN | B0CX59P49V |
| MPN | fdm73.850ss, 0w22011080, 2922607, fdm73850ss |
| Erfasst am | 03.04.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Andere |
