PETEX Basic 1502 blau
Höhenverstellbare Kopfstütze und abnehmbare Rückenlehne.
- Marke: PETEX
- EAN: 4028985996572
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CZ9R1HM7
- MPN: 44445105
Preisspanne: 49,99€ - 69,35€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
49,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
PETEX Basic 1502 blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | petex-de |
|---|
64,01 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
PETEX Basic 1502 blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,01 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
69,35 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
PETEX Basic 1502 blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,35 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Conrad Electronic SE |
|---|
Abmessungen
| Breite | 43 cm |
|---|---|
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 43.5 cm |
Farbe
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 4.1 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kindersitz |
|---|---|
| Produktlinie | Petex Basic |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Ausstattung
| Haltegurt | höhenverstellbar |
|---|
Produktdaten
| Marke | PETEX |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4028985996572 |
| ASIN | B0CZ9R1HM7 |
| MPN | 44445105 |
| Erfasst am | 03.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Höhenverstellbare Kopfstütze und abnehmbare ...
Der Petex Basic 1502 ist ein hochwertiger Kindersitz, der nach den strengen Sicherheitsstandards der ECE R129/i-Size Norm konzipiert wurde. Dieser Kindersitz bietet nicht nur Sicherheit, sondern auch Komfort für Ihr Kind. Die höhenverstellbare Kopfstütze ermöglicht eine individuelle Anpassung, währe ...
