Forvert Louis black melange
Ausstattung: Beckengurt, Netzfach, Reißverschlussfach Tragegriff Verschlussart: Steckverschluss, Reißverschluss Volumen in L ca.: 11-20 Serie: Louis
- Marke: Forvert
- EAN: 4053726110139
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07V8PFPZR
- MPN: 880869-blackmelange
Preisspanne: 60,39€ - 62,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
60,39 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Forvert Louis black melange
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 60,39 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | 247Group GmbH |
|---|
69,99 €*
-10%
62,99 €*
-10%
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 67,98 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
FC Moto DE
Forvert Louis black melange
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/10207048/Categories/TermsAndConditions |
Ausstattung
| Ausstattung | Tragegriff, Flaschenhalter, reflektierende Elemente |
|---|
Abmessungen
| Breite | 28 cm |
|---|---|
| Höhe | 48 cm |
| Tiefe | 12 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Eignung
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
|---|---|
| Einsatzbereich | Freizeit, Beruf |
| Altersgruppe | Erwachsene |
Allgemein
| Modelljahr | 2024 |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Tragesystem | Brustgurt, Hüftgurt |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 700 g |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|---|
| Extrafächer | Brillenfach, seitliche Netztaschen, Netzfach, Reißverschlussfach |
Kapazität
| Gesamtvolumen | 20 l |
|---|
Material
| Rucksackmaterial | Kunstleder, Polyester, Polyurethan, Kunstfaser |
|---|
Produktdaten
| Marke | Forvert |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4053726110139 |
| ASIN | B07V8PFPZR |
| MPN | 880869-blackmelange, 8612-245-os |
| Erfasst am | 03.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Versand nach CH, Versand nach A |
Ausstattung: Beckengurt, Netzfach, Reißverschlussfach Tragegriff Verschlussart: Steckverschluss, Reißverschluss Volumen in L ca.: 11-20 Serie: ...
Material Materialzusammensetzung , Hauptmaterial: 100% Polyester, Kunstleder: 100% Polychlorid. Futter: 100% Polyester, Netzfutter: 100% Polyester, Farbe Farbe , Black Melange,
* Hauptfach * 3 weitere Fächer mit Reißverschluss * Gepolstertes Rückenteil und Trageriemen | Artikel: Brandit Forvert Louis Melange Rucksack, schwarz für Männer
