Festool Tauchsäge TS 55 FEBQ Plus FS inkl. Führungsschienentasche + 2x Hebelzwinge FS-HZ 160 + Splitterschutz FS-SP 5000/T
Festool Tauchsäge TS 55 FEBQ Plus FS inkl. Führungsschienentasche + 2x Hebelzwinge FS-HZ 160 + Splitterschutz FS-SP 5000/T ist ein Produkt vom Typ Netz-Handkreissäge. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau.
- Marke: Festool
- EAN: 4251165500157
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 905,72€ - 1.011,78€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
kirchner24.de
Festool Tauchsäge TS 55 FEBQ Plus FS inkl. Führungsschienentasche + 2x Hebelzwinge FS-HZ 160 + Splitterschutz FS-SP 5000/T
| Lieferzeit | Sofort Versandfertig 1-2 Arbeitstage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 15,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 920,72 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.kirchner24.de/gtc/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Festool Tauchsäge TS 55 FEBQ Plus FS inkl. Führungsschienentasche + 2x Hebelzwinge FS-HZ 160 + Splitterschutz FS-SP 5000/T
| Lieferzeit | 4-30 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.011,78 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | kirchner-werkzeuge |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Farbe | grau |
|---|
| Gewicht | 4.5 kg |
|---|
| Produkttyp | Netz-Handkreissäge |
|---|---|
| Besonderheiten | Spindelarretierung, Staubabsaugadapter, Tauchkreissäge |
| Ausführung | inkl. Systainer SYS 3 + Führungsschiene + Zubehör |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Aufnahmeleistung | 1200 W |
| Sägeblattdurchmesser | 160 mm |
|---|
| Schnitttiefe 90° | 55 mm |
|---|---|
| Schnitttiefe 45° | 43 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 5800 U/min |
| Geräuschemission Betrieb | 90 dB |
|---|
| Marke | Festool |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251165500157 |
| Erfasst am | 03.04.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Festool Tauchsäge TS 55 FEBQ Plus FS inkl. Führungsschienentasche + 2x Hebelzwinge FS-HZ 160 + Splitterschutz FS-SP 5000/T ist ein Produkt vom Typ Netz-Handkreissäge. Zusätzlich genannt werden die Farbe grau.
