Baseus Magnetic Mini 10000mAh, 20W, MagSafe USB-C Weiß
Produktdetails Bezeichnung , PPCXM10, Modellbezeichnung , PPCXM10, Einsatzgebiete , Unterwegs Reisen Alltag Büro, Ausstattung , MagSafe-kompatibel kabelloses Laden USB-C-Anschluss Schnellladefunktion USB-C-Kabel inklusive, Displayanzeige , LED-Status ...
- Marke: Baseus
- EAN: 6932172620639
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: ppcx070002
Preisspanne: 26,21€ - 47,45€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Baseus Magnetic Mini 10000mAh, 20W, MagSafe USB-C Weiß
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,20 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
BerryBase
Baseus Magnetic Mini 10000mAh, 20W, MagSafe USB-C Weiß
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Barzahlen |
|---|---|
| AGB | https://www.berrybase.de/AGBs/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Baseus Magnetic Mini 10000mAh, 20W, MagSafe USB-C Weiß
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,01 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Maxgaming.gg
Baseus Magnetic Mini 10000mAh, 20W, MagSafe USB-C Weiß
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 45,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | SE |
| Zahlarten | Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.maxgaming.gg/de/geschaftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Baseus Magnetic Mini 10000mAh, 20W, MagSafe USB-C Weiß
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 53,35 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | IM-Trading |
|---|
| Akkutyp | Lithium Akku, Lithium-Polymer Akku |
|---|---|
| Akkukapazität | 10000 mAh |
| Akkuladezeit | 1 h |
| Anschlüsse | USB |
|---|
| Farbe | transparent, weiß |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|
| Geeignet für | Smartphone, Tablet-PC |
|---|
| Gewicht | 208 g |
|---|
| Stromversorgung | Batterie, USB, Akku |
|---|---|
| Abgabeleistung | 20 W |
| Ausgangsspannung | 12.0 V |
| Ausgangsstromstärke | 2 A |
| Mitgeliefertes Zubehör | Tasche |
|---|
| Display-Merkmale | LED-Display |
|---|---|
| Anzeigeeigenschaften | Ladekontrollanzeige, Statusanzeige |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Marke | Baseus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6932172620639 |
| MPN | ppcx070002, ppcxm10 |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
