TAINO PLATINUM YAMARA 6+2
Allgemein Weitere Vorteile , Brennerabdeckungen aus Edelstahl Grillspieß-Auflage (Grillspieß separat erhältlich) Doppelwandiger Deckel Hoher Garraum, Handhabung & Komfort Art Brennstoff , Gas, Art Zündung , Piezo-Zündung, Eigenschaften Seitenbrenner ...
- Marke: TAINO
- EAN: 4250815330069
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CZTNVD13
- MPN: 93006
Preisspanne: 599,99€ - 599,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
599,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
TAINO PLATINUM YAMARA 6+2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 599,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | clictrade_online |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
849,99 €*
-29%
599,99 €*
-29%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
TAINO PLATINUM YAMARA 6+2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 599,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Clic-Trade GmbH |
|---|
799,99 €*
-25%
599,99 €*
-25%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
TAINO PLATINUM YAMARA 6+2
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 599,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Ausstattung
| Ausstattung | Thermometer, Deckel, Fettauffangschale, Flaschenöffner |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 6 |
| Anzahl Seitenbrenner | 2 |
Abmessungen
| Breite | 159 cm |
|---|---|
| Höhe | 117 cm |
| Tiefe | 55 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 56.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gasgrill |
|---|---|
| Besonderheiten | fahrbar |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Grilltyp | Standgrill |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Schlauch, Warmhalterost, Grillrost |
|---|
Produktdaten
| Marke | TAINO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250815330069 |
| ASIN | B0CZTNVD13 |
| MPN | 93006, 800000559392 |
| Erfasst am | 04.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Allgemein Weitere Vorteile , Brennerabdeckungen aus Edelstahl Grillspieß-Auflage (Grillspieß separat erhältlich) Doppelwandiger Deckel Hoher Garraum, Handhabung & Komfort Art Brennstoff , Gas, Art Zündung , Piezo-Zündung, Eigenschaften Seitenbrenner , Seitenkocher mit Keramik Sear-Brenner und Schutzklappe, Eigenschaften Fettauffangschale , Herausnehmbar, Unterschrank geeignet für , Flaschenhalter für 5kg, 8kg und 11kg Gasflaschen (ca. Ø 32cm), Ausstattung Ausstattung , Seitenablage Thermometer am Deckel Warmhalterost mit Chicken-Leg Holdern Backburner Sear-Zone im Seitentisch Flaschenöffner Schneidebrett, Anzahl Seitenablagen , 2, Anzahl Rollen , 4 St., Art Rollen , Lenkrollen, Anzahl Türen , 2 St., Brenner Anzahl Brenner , 6 St., Leistung Hauptbrenner , 3.5 kW, Leistung Seitenbrenner , 3.5 kW, Material Brenner , Edelstahl, Verstellbarkeit Brenner , stufenlos verstellbar, Leistung Heckbrenner , 3,20 kW, Grillroste Anzahl Grillroste , 5 St., Material Grillroste , Emailliertes Gusseisen, Eigenschaften Grillroste , Flex-Grillrost, Anzahl Warmhalteroste , 1, Material Warmhalteroste , Edelstahl, Maße & Gewicht Hinweis Maßangaben , Alle Maßangaben sind ca.-Maße, Höhe , 117 cm, Breite , 159 cm, Tiefe , 55 cm, Breite Grillrost , 90,50 cm, Farbe & Material Farbe , Silber, Material Gehäuse , Edelstahl, Grillhaube , Doppelwandiger Deckel, Material Grillhaube , Edelstahl, Material Frontblende , Edelstahl, Material Griffe , Edelstahl, Material Flammenschutzeinsätze , Edelstahl, Material Türen , Edelstahl, Material Seitenablagen , Edelstahl, Wissenswertes Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Hinweis Lieferumfang , Gasflasche und Batterien NICHT im Lieferumfang enthalten!, Stromversorgung Anzahl Batterien , 5 St., Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch ...
Allgemein Weitere Vorteile , Brennerabdeckungen aus Edelstahl Grillspieß-Auflage (Grillspieß separat erhältlich) Doppelwandiger Deckel Hoher Garraum, Handhabung & Komfort Art Brennstoff , Gas, Art Zündung , Piezo-Zündung, Eigenschaften Seitenbrenner , Seitenkocher mit Keramik Sear-Brenner und Schutz ...
TAINO PLATINUM YAMARA 6+2 Gasgrill - Für das ultimative Grillerlebnis - Gesamtmaße: ca. 159x55x117cm (BxTxH) - Der TAINO PLATINUM YAMARA 6+2 Gasgrill ist nicht nur optisch ein Hingucker, sondern überzeugt vor allem mit seinen inneren Werten. Mit sechs leistungsstarken Edelstahl-Hauptbrennern, einem ...
