AcquaVapore Eckbadewanne 120 x 188 cm (T18R)
Produktdetails Farbe , weiß, Ausstattung , Whirlpooldüsen;Luftmassagedüsen;Ablaufgarnitur;Armatur;TV, Leistung , 3020 W, Lieferumfang , Aufbauanleitung, Montagematerial, ohne Dekoration, Form , Rechteck, Ablaufposition , Rechts, Art Montage , ebenerd ...
- Marke: AcquaVapore
- EAN: 4251987610218
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: t18tv-r
Preisspanne: 2.421,00€ - 2.736,72€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
2.421,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
AcquaVapore Eckbadewanne 120 x 188 cm (T18R)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.421,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | seniorbad |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
2.711,38 €*
Versand: 89,00 €
Gesamtpreis: 2.800,38 €*
Lieferbar: 4-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
AcquaVapore Eckbadewanne 120 x 188 cm (T18R)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 89,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.800,38 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
2.736,72 €*
Versand: 79,90 €
Gesamtpreis: 2.816,62 €*
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
AcquaVapore Eckbadewanne 120 x 188 cm (T18R)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 79,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.816,62 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | SeniorBad |
|---|
Abmessungen
| Breite | 120 cm |
|---|---|
| Höhe | 86 cm |
| Länge | 188 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Acryl, Glas, Keramik, Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Eckbadewanne |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Radio, Whirlpool, Antirutschbeschichtung |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Kapazität
| Nutzinhalt (Liter) | 250 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | AcquaVapore |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251987610218 |
| MPN | t18tv-r |
| Erfasst am | 06.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Farbe , weiß, Ausstattung , Whirlpooldüsen;Luftmassagedüsen;Ablaufgarnitur;Armatur;TV, Leistung , 3020 W, Lieferumfang , Aufbauanleitung, Montagematerial, ohne Dekoration, Form , Rechteck, Ablaufposition , Rechts, Art Montage , ebenerdig, Maßangaben Breite , 120 cm, Höhe , 86 cm, Länge , 188 cm, Gewicht , 110 kg, Füllmenge , 250 l, Material Material , Acryl, Technische Daten Anzahl Seitendüsen , 6 St., Anzahl Bodendüsen , 12 St., WEEE-Reg.-Nr. DE , 65757710, Hinweise Aufbauhinweise , siehe Aufbauanleitung, eine zweite Person beim Aufbau wird empfohlen, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 ...
Der Whirlpool der neuesten Generation erwartet Sie: Der Pool wird Ihnen nach Vorprüfung und Komplettmontage anschlussfertig ausgeliefert. Die Außenmaße des Pool: 120cm x 188cm x 86cm (LxBxH) Für zwei Personen ausreichend Platz, Wasserbedarf nur 250 Liter mit einer Person im Pool, bei zwei Personen w ...
Produktdetails Farbe , weiß, Ausstattung , Whirlpooldüsen;Luftmassagedüsen;Ablaufgarnitur;Armatur;TV, Leistung , 3020 W, Lieferumfang , Aufbauanleitung, Montagematerial, ohne Dekoration, Form , Rechteck, Ablaufposition , Rechts, Art Montage , ebenerdig, Maßangaben Breite , 120 cm, Höhe , 86 cm, Läng ...
