HEISSNER Wasserfall Überlaufkante 60 cm
Produktdetails Anzahl Teile , 1 tlg., Maße & Gewicht Breite Wasserbecken , 20,0 cm, Höhe Wasserbecken , 10,0 cm, Farbe & Material Farbe , silber, Material , Edelstahl, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 57130102,
- Marke: HEISSNER
- EAN: 4006873407669
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00JTY5FOO
- MPN: w486-00
Preisspanne: 214,99€ - 231,26€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
214,99 €*
Kostenloser Versand
214,99 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
HEISSNER Wasserfall Überlaufkante 60 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 214,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Fresh-Pool |
|---|
229,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 13-16 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
HEISSNER Wasserfall Überlaufkante 60 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 13-16 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
229,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
HEISSNER Wasserfall Überlaufkante 60 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
231,26 €*
Kostenloser Versand
231,26 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
HEISSNER Wasserfall Überlaufkante 60 cm
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 231,26 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 13 cm |
| Tiefe | 18 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 3 kg |
|---|
Material
| Material | Edelstahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Wasserfall |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | LED, Beleuchtung |
|---|
Produktdaten
| Marke | HEISSNER |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006873407669 |
| ASIN | B00JTY5FOO |
| MPN | w486-00 |
| Erfasst am | 18.03.2014 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
Produktdetails Anzahl Teile , 1 tlg., Maße & Gewicht Breite Wasserbecken , 20,0 cm, Höhe Wasserbecken , 10,0 cm, Farbe & Material Farbe , silber, Material , Edelstahl, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Produktdetails Anzahl Teile , 1 tlg., Maße & Gewicht Breite Wasserbecken , 20,0 cm, Höhe Wasserbecken , 10,0 cm, Farbe & Material Farbe , silber, Material , Edelstahl, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 57130102,
Farbe: edelstahlfarben • Anwendungsbereich: Teich, Garten • Ausführung: Edelstahl • Dekor: Edelstahl • Marke: HEISSNER • Ausstattung: LED-Leiste • Lieferumfang: Wasserfall-Element, incl. LED-Leiste • Höhe: 13 cm • Breite: 60 cm • Tiefe: 18 cm • Material: Edelstahl
Ein eleganter Wasserfall ist nicht nur schön anzusehen, sondern verleiht jedem Wasserbecken eine edle Optik. Das eigens hierfür konzipierte Heissner Wasserfall-Element, die Überlaufkante, ist zusätzlich mit einem LED-Band ausgestattet und gibt jedem modernen Wassergarten auch am Abend eine besondere ...
Mit seinen eingebauten LEDs bringt das Heissner Wasserfall-Element / Überlaufkante aus Edelstahl 60 cm eine stimmungsvolle Atmosphäre in Ihren Garten und weiß dazu in der Qualität zu überzeugen. Dank der Edelstahl-Optik ist es zudem absolut ..
