Hankook Ventus Prime 4 K135 215/50 R17 95W XL
Hankook Padangos Ventus Prime 4 (K135) 95 W XL ( B A 69dB ) Qualität/Haltbarkeit Langlebigkeit
- Marke: Hankook
- EAN: 8808563545530
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09V5R84QQ
- MPN: 1029243
- Gesamtnote: 85 / 100
Preisspanne: 84,34€ - 84,34€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
93,71 €*
-10%
84,34 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Hankook Ventus Prime 4 K135 215/50 R17 95W XL
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,34 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | netzautoteile |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 85 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | B |
|---|---|
| Nasshaftung | A |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
| Rollgeräuschklasse | A |
Allgemein
| Besonderheiten | Felgenschutz, Extra Load |
|---|---|
| EPREL ID | 1020072 |
Bereifung
| Reifenbreite | 215 mm |
|---|---|
| Tragfähigkeitsindex | 95 (bis 690 kg) |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Felgendurchmesser | 17" |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | A |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
| Rollgeräuschklasse | A |
Produktdaten
| Marke | Hankook |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8808563545530, 8808563545141, 8808563545769 |
| ASIN | B09V5R84QQ |
| MPN | 1029243, d-125742, k135 xl |
| Erfasst am | 07.09.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Hankook Padangos Ventus Prime 4 (K135) 95 W XL ( B A 69dB ) Qualität/Haltbarkeit ...
