Koziol Organic XL Tasche grün
Anzahl Teile , 1 tlg., Material , Kunststoff, Materialeigenschaften , elastisch, wasserabweisend, Farbe , leaf, Optik , unifarben, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Höhe , 54 cm, Breite , 44 cm, Tiefe , 21,5 cm, Gewicht , 0,95 kg, Hinweis Maßangaben , Alle ...
- Marke: Koziol
- EAN: 4002942672839
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FNX1NBDX
- MPN: 5414742
Preisspanne: 28,95€ - 28,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
28,95 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 33,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Koziol Organic XL Tasche grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
28,95 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 34,90 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Koziol Organic XL Tasche grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Abmessungen
| Breite | 0.44 m |
|---|---|
| Höhe | 0.54 m |
| Länge | 0.22 m |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einkaufskorb, Einkaufstasche, Einkaufs-Trolley |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | Koziol |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002942672839 |
| ASIN | B0FNX1NBDX |
| MPN | 5414742 |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Anzahl Teile , 1 tlg., Material , Kunststoff, Materialeigenschaften , elastisch, wasserabweisend, Farbe , leaf, Optik , unifarben, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Höhe , 54 cm, Breite , 44 cm, Tiefe , 21,5 cm, Gewicht , 0,95 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch ...
Anzahl Teile , 1 tlg., Material , Kunststoff, Materialeigenschaften , elastisch, wasserabweisend, Farbe , leaf, Optik , unifarben, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Höhe , 54 cm, Breite , 44 cm, Tiefe , 21,5 cm, Gewicht , 0,95 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Sprachen Bedienungs-/Aufb ...
TASCHE XL begeistert durch ihr großes Volumen und ihr geringes Eigengewicht und ist einfach ideal für den Wochenendeinkauf. Ihre Form ist inspiriert durch den klassischen Einkaufskorb, sie ist jedoch wesentlich handlicher im Format und dadurch deutlich bequemer zu tragen. Da passt ordentlich was rei ...
