PGYTECH OneGo Cloud Bag M (Midnight)
PGYTECH OneGo Cloud Bag M (Midnight) ist ein Produkt aus der Kategorie Kamerataschen. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: PGYTECH
- EAN: 6976100482470
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CN6NGLPN
- MPN: p-cb-260
Preisspanne: 54,95€ - 69,49€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
54,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
digitfoto.de
PGYTECH OneGo Cloud Bag M (Midnight)
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,95 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | http://www.digitfoto.de/agb.html |
54,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: Unbekannt
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Kamera-Express
PGYTECH OneGo Cloud Bag M (Midnight)
Lieferdetails
| Lieferzeit | Unbekannt |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 186 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.kamera-express.de/allgemeine-geschaftsbedingungen |
69,49 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
PGYTECH OneGo Cloud Bag M (Midnight)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,49 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 22 cm |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
| Tiefe | 8 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|
Material
| Material | Polyamid, Polyester, Polyurethan |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Magnetverschluss |
|---|
Allgemein
| Taschentyp | Schultertasche, Umhängetasche, Fototasche |
|---|
Produktdaten
| Marke | PGYTECH |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6976100482470 |
| ASIN | B0CN6NGLPN |
| MPN | p-cb-260, ar0055100 |
| Erfasst am | 25.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach A, DPD |
PGYTECH OneGo Cloud Bag M (Midnight) ist ein Produkt aus der Kategorie Kamerataschen. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
PGYTECH OneGo Bag Grösse M (Schwarz) Die PGYTECH OneGo Bag ist ein unverzichtbarer Begleiter für jeden Fotografen, der Wert auf Komfort und Organisation legt. Sie bietet genug Platz für deine wichtige Ausrüstung und ist gleichzeitig so kompakt, dass du sie leicht transportieren kannst. Sie ist aus s ...
