Panasonic TOUGHBOOK 55 FZ-55J260KBG
Panasonic Toughbook mk3, Intel® CoreTM i5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro Panasonic Toughbook mk3. Produkttyp: Netbook, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® CoreTM i5, Prozessor: i5-1345U. Bildschirmdiag ...
- Marke: Panasonic
- EAN: 5025232963973
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: fz-55j260kbg
Preisspanne: 3.609,38€ - 3.609,38€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
3.609,38 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Panasonic TOUGHBOOK 55 FZ-55J260KBG
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.609,38 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | netfactory_gmbh |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, SmartCard-Reader, USB 3.1, Kombibuchse, USB (Typ-C), USB 3.2, Thunderbolt 4 |
|---|---|
| Mobilfunkstandard | LTE |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, WLAN, Bluetooth 5.0 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
Ausstattung
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, Gesichtserkennung, integrierter Kartenleser |
|---|---|
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Anzahl Festplatten | 1 |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
Software
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
Abmessungen
| Breite | 34.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 27.2 cm |
| Tiefe | 3.3 cm |
Display
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | LCD, Touchscreen |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 2.1 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Business Notebook |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i5-1345U |
| Produktlinie | Panasonic ToughBook |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
Speicher
| Speichererweiterung | microSDXC |
|---|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Gesamtcache | 12 MB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Akku/Batterie
| Akkulaufzeit | 20 h |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Akkukapazität | 6500 mAh |
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.70 GHz |
| Prozessortaktfrequenz | 1.20 GHz |
Funktionalitäten
| HD-Standard | Full HD, HD |
|---|
Produktdaten
| Marke | Panasonic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5025232963973 |
| MPN | fz-55j260kbg |
| Erfasst am | 01.04.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Panasonic Toughbook mk3, Intel® CoreTM i5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro Panasonic Toughbook mk3. Produkttyp: Netbook, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® CoreTM i5, Prozessor: i5-1345U. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Mobilfunknetzgenerierung: 4G. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: ...
