OnePlus Watch 2 nordic blue edition
Farbe Gehäusefarbe , Nordic Blue, Farbe , Nordic Blue Edition, Bildschirm Bildschirmdurchmesser , 3,63 cm, Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 3.63 cm, Bildschirmfarbe , farbig, Bildschirmdiagonale in Zoll , 1.32 ", Auflösungsstandard , 466*466, Bild ...
- Marke: OnePlus
- EAN: 6921815626626
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D7MGNWHB
- MPN: 5491100076
- Gesamtnote: 77 / 100
Preisspanne: 129,00€ - 134,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
129,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
OnePlus Watch 2 nordic blue edition
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,00 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
179,00 €*
-28%
129,00 €*
-28%
Kostenloser Versand
129,00 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
OnePlus Watch 2 nordic blue edition
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Yousuyu TechnikHaus |
|---|
129,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
OnePlus Watch 2 nordic blue edition
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | handy-deutschland*de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
129,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
buyzoxs
OnePlus Watch 2 nordic blue edition
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 39 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.buyzoxs.de/agb-widerrufsbelehrung2.html |
134,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
OnePlus Watch 2 nordic blue edition
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 134,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 77 / 100 |
|---|
Software
| Betriebssystem | Wear OS 4 |
|---|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Android |
Display
| Display-Auflösung | 466 x 466 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 1.4" |
| Display-Typ | Touchscreen, Farbdisplay, AMOLED, analog, Always-On-Display |
Funktionalitäten
| Funktionen | Touchscreen, Wecker, Datumsanzeige, Kalender, Stoppuhr, Alarm, Schrittzähler, Countdown-Timer, Herzfrequenzmessung, Vibration, Schlaftracker, Schlafqualität, EKG |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Lautsprecher, Barometer, Pulsmesser, Beschleunigungssensor, Gyroskop, GLONASS-Receiver, Herzfrequenzsensor, Galileo, Beidou, QZSS, Magnetometer |
| Eigenschaften | wasserdicht, stoßfest, spritzwassergeschützt, kratzfest, staubdicht |
| Sprachassistent | Google Assistant |
Gewicht
| Gewicht | 80 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Smartwatch |
|---|---|
| Produktlinie | OnePlus Watch |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|---|
| Armbandmaterial | Fluorelastomer |
Konnektivität
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth, WLAN, NFC |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladekabel, Schnellstartanleitung, Ladegerät, Ladestation |
|---|
Farbe
| Armbandfarbe | blau |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | blau, silber, weiß |
Abmessungen
| Armbandbreite | 22.00 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 47.0 mm |
Bauform
| Gehäuseform | rund |
|---|---|
| Verschlussart | Dornschließe |
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 500 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit / Standby | 100 h |
Speicher
| Integrierter Speicher | 32 GB |
|---|
Ausstattung
| Netzteil | Intern, Schnellladefunktion |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP67, IP68, MIL‑STD‑810H |
|---|
Größe
| Armbandgröße | S |
|---|
Produktdaten
| Marke | OnePlus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6921815626626 |
| ASIN | B0D7MGNWHB |
| MPN | 5491100076, 6921815626626, oneplus_watch_2_blue, akgonesma0005 |
| Erfasst am | 26.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Andere |
Farbe Gehäusefarbe , Nordic Blue, Farbe , Nordic Blue Edition, Bildschirm Bildschirmdurchmesser , 3,63 cm, Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 3.63 cm, Bildschirmfarbe , farbig, Bildschirmdiagonale in Zoll , 1.32 ", Auflösungsstandard , 466*466, Bildschirmtechnologie , AMOLED, Bildschirmbedienkomfort , Touch-Display, Bildschirmauflösung in Pixel , 466*466 px, Pixeldichte , 326 ppi, Bildschirmhelligkeit , 600 cd/m2, Anzahl Farben , 1, Bildschirmdiagonale in Millimeter , 46 mm, Funktionen Sensoren , Lichtsensor Beschleunigungsmesser Gyroskop optischer Pulsoximeter Barometer geomagnetischer Sensor optischer Herzfrequenzsensor, Sensorfunktionen , Lichtsensor geomagnetischer Beschleunigungsmesser Gyroskop optischer Pulsoximeter Barometer optischer Herzfrequenzsensor, Benachrichtigungen , System- und Sonstige Benachrichtigungen Anruferinnerung Nachrichtenbenachrichtigung, Benachrichtigungsart , Armheben zum Aufwachen Vibration Benachrichtigungsverwaltung Bildschirmanzeige, Bedienelemente , Touchbedienung, Multimediafunktionen , Offline-Musik Musikwiedergabe, Alarmfunktionen , Klingelton + Vibration, Empfangstechnologie Uhrzeit , GPSBluetooth, Antrieb , aufladbare Lithium-Ionenbatterie, Herstellerspezifische Antriebsbezeichnung , Wear OS 4, Gangreserve , 240 Std., Dunkelgangreserve , 10 Tag(e), Uhrzeitanzeige , Analog-Digital Always-On-Display Farbdisplay, Anzahl Lautsprecher , 1, Zusatzfunktionen , Herzfrequenz Schlaf-Tracking (Blutsauerstoffgehalt) Stresserkennung SpO2 VO2 Max Sport-Tracking, Datumsfunktionen , Datumsanzeige, Netzwerk- und Verbindungsarten Netzwerkverbindungsart , Bluetooth WLAN, Ortungstechnologie , Beidou GLONASS Zweifrequenz L1 + L5 GPS Galileo QZSS, Wi-Fi-Standard , 5G/2.4G (802.11 a/b/g/n), Bluetooth-Version , 5.0, Prozessor Prozessorhersteller , Qualcomm, Prozessorname , Snapdragon W5+ Gen 1, Prozessorserie , Snapdragon W5+ Gen 1, Prozessorbauart , Quad-Core, Prozessortaktfrequenz , 1.7 GHz, Prozessorarchitektur , 64-bit, Speicher Speichergröße (intern) , 32 GB, frei verfügbare Speichergröße (intern) , 25 GB, Arbeitsspeicher (RAM) , 2048 MB, Betriebssystem / Software Betriebssystem , Wear OS by Google + RTOS, Kompatible Geräte , Android 9.0 and above, Kompatible Betriebssysteme , Unterstützt werden nur Smartphones mit Android 8.0 und höher, Smartphone App , OnePlus Health, Anschlüsse Typ Anschluss , USB-C, Stromversorgung Akkutechnologie , Li - Ion, Akkukapazität , 500 mAh, Stromversorgungsart , Aufladbarer Akku Eingebauter Akku, Akkulaufzeit (maximal) , 100 Std., Aufladezeit (vollständig) , 60 Std., Aufladezeit (Schnellladung) , 60 min, Auflademethode , Magnetische kabellose Ladung, Akkuhinweise , Bis zu 100 Stunden Akkulaufzeit im Smart-Modus!, Energiesparfunktion , Deaktivierte Hintergrundfunktionen Erweiterter Standbymodus Akku-Sparmodus Reduzierte Bildschirmhelligkeit, Akkulaufzeit Stand-by , 100 Std., Typ Netzstecker , USB-C Ladegerät (EU-Stecker), Anzahl Batterien , 1 St., Leistung Akku , 1,18 Wh, Lieferzustand Batterien / Akkus , Eingebauter Akku, Gehäuse Schutzart , IP68 (staub- und wasserdicht), Wasserdicht , 5ATM, Glasmaterial , Saphirglas ...
With the OnePlus Watch 2, Your Partner in Time, and our first Wear OS flagship smartwatch, we set out to meet and exceed every crucial aspect of what makes for a stellar smartwatch. Keeping with our ‘Never Settle’ spirit, the OnePlus Watch 2 is an elegant, rugged, long-lasting, and high-precision ti ...
Farbe Gehäusefarbe , Nordic Blue, Farbe , Nordic Blue Edition, Bildschirm Bildschirmdurchmesser , 3,63 cm, Bildschirmdiagonale in Zentimeter , 3.63 cm, Bildschirmfarbe , farbig, Bildschirmdiagonale in Zoll , 1.32 ", Auflösungsstandard , 466*466, Bildschirmtechnologie , AMOLED, Bildschirmbedienkomfor ...
Zeichnen Sie Ihren Schlaf auf und erhalten Sie ein Feedback zu Ihrem Schlafwert. Sehen Sie, wann Ihr REM-, Leicht- und Tiefschlaf in Ihrem Schlaf auftritt. Wenn Sie Ihr Portemonnaie vergessen haben, können Sie mit der OnePlus Watch 2 Silver (blaues Lederarmband) dank der Funktion für kontaktloses Be ...
