Clage MBX3 Lumino
Clage MBX3 Lumino ist ein Produkt aus der Kategorie Durchlauferhitzer.
- Marke: Clage
- EAN: 4010436151135
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B074GDX6XZ
- MPN: 1500-15113
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 632,00€ - 989,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
632,00 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 637,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
heizung-billiger.de
Clage MBX3 Lumino
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 637,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://heizung-billiger.de/kaufen/3-allgemeine-geschaeftsbedingungen |
677,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Clage MBX3 Lumino
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 677,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
785,00 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 790,90 €*
Lieferbar: 8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
elektroland24.de
Clage MBX3 Lumino
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 790,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.elektroland24.de/AGB/ |
989,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Solarprofi-24
Clage MBX3 Lumino
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 989,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://shop.solarprofi-24.de/agb-kundeninfo |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Bauform
| Bauart | geschlossen (druckfest) |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 13.0 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Netzteil |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
| Netzspannung | 230 V |
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 3.5 kW |
|---|
Funktionalitäten
| Temperaturregelung | elektronisch, stufenlos |
|---|
Eignung
| Montageart | Untertischmontage |
|---|
Produktdaten
| Marke | Clage |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4010436151135 |
| ASIN | B074GDX6XZ |
| MPN | 1500-15113 |
| Erfasst am | 25.06.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition |
Clage MBX3 Lumino ist ein Produkt aus der Kategorie Durchlauferhitzer.
Das hygienische Premium-Duo: Energieffizienter Durchlauferhitzer und Sensor-Armatur im Set für höchsten Komfort. Mit mehrfarbigem LED-Farblichtring, Hygienespülung und One-Pipe-System.
Eigenschaften • Elektronisch geregelt. • Im Set mit berührungsloser Sensorarmatur zur Warmwasserversorgung eines Waschbeckens. • Automatische und berührungslose Einschaltung des Durchlauferhitzers über den Infrarotsensor der Armatur. • Temperatureinstellung bis zu 42 °C am seitlichen Hebel der Armat ...
E-Kleindurchlauferhitzer CLAGE MBX3 Lumino mit Sensorarmatur Die Untertischanlage CLAGE MBX3 Lumino bietet komfortables und hygienisches Händewaschen durch die Kombination aus elektronischem Kleindurchlauferhitzer und berührungsloser Sensorarmatur. Ideal für moderne Waschplätze mit Temperaturbegrenz ...
Clage elektronischer Klein-Durchlauferhitzer MBX 3 Lumino 3,5 kW Entdecken Sie das hygienische Premium-Duo: Das energieeffiziente E-Kleindurchlauferhitzer-Set MBX Lumino mit integrierter Sensorarmatur bietet höchsten Komfort und hygienische Sauberkeit. Perfekt für Sanitärräume in öffentlichen und ge ...
