VidaXL Corona 160 x 75 x 80 cm weiß
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Breite , 160 cm, Tiefe , 80 cm, Höhe , 75 cm, Material Materialhinweis , Kiefernholz, Bezug , Kiefernholz, Farbe Farbe Gestell , Weiß, Farbhinweise , Weiß, Farbe , Weiß, Beleuchtung Modellbezeichnung , ...
- Marke: vidaXL
- EAN: 8721012853003
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D2RMS33F
- MPN: 4005719
Preisspanne: 158,90€ - 165,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
158,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
VidaXL Corona 160 x 75 x 80 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 158,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
160,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
VidaXL Corona 160 x 75 x 80 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 160,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
165,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
VidaXL Corona 160 x 75 x 80 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 165,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | vidaXL |
|---|
Abmessungen
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 80 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Holz, Massivholz |
|---|---|
| Holzart | Kiefer |
Allgemein
| Produkttyp | Esszimmertisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | rustikal |
|---|
Produktdaten
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8721012853003 |
| ASIN | B0D2RMS33F |
| MPN | 4005719 |
| Erfasst am | 27.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Breite , 160 cm, Tiefe , 80 cm, Höhe , 75 cm, Material Materialhinweis , Kiefernholz, Bezug , Kiefernholz, Farbe Farbe Gestell , Weiß, Farbhinweise , Weiß, Farbe , Weiß, Beleuchtung Modellbezeichnung , Esstisch Corona Weiß 160x80x75 cm Massivholz Kiefer, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Bringe einen Hauch von minimalistischem Stil und elegantem Charme in deine Küche oder dein Esszimmer mit diesem Esstisch aus Holz! Dieser Esstisch ist aus massivem Kiefernholz gefertigt, einem wunderschönen Naturmaterial. Kiefernholz weist eine gerade Maserung auf, und die Aststellen verleihen dem M ...
Bringe einen Hauch von minimalistischem Stil und elegantem Charme in deine Küche oder dein Esszimmer mit diesem Esstisch aus Holz! Massives Kiefernholz: Dieser Esstisch ist aus massivem Kiefernholz gefertigt. Massives Kiefernholz ist ein wunderschönes Naturmaterial. Kiefernholz weist eine gerade Mas ...
Produktdetails Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Breite , 160 cm, Tiefe , 80 cm, Höhe , 75 cm, Material Materialhinweis , Kiefernholz, Bezug , Kiefernholz, Farbe Farbe Gestell , Weiß, Farbhinweise , Weiß, Farbe , Weiß, Beleuchtung Modellbezeichnung , Esstisch Corona Weiß 160x80x75 cm Massivholz Kiefe ...
